Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера
MedNavigator.ru - Поиск и подбор лечения в России и за рубежом

Вернуться   Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера > Форумы врачебных консультаций > Акушерство и гинекология > Инфекции половых путей и воспалительные заболевания

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
  #1  
Старый 09.07.2012, 23:42
kotikota kotikota вне форума Пол женский
Серфер
 
Регистрация: 05.01.2012
Город: Майкоп
Сообщений: 1
kotikota *
Лечение дрожжевого кандидоза и кормление грудью

Добрый вечер! меня интересует вот какой вопрос. я кормлю малыша грудью, отказаться от грудного вскармливания в настоящий момент не могу, т.к. у ребенка аллергия на белок коровьего молока, в том числе и на все смеси и каши в состав которых входит сухое молоко. Недавно почувствовала себя не хорошо, увеличились лимфоузлы на половых губах, поднялась температура до 39... обратилась к гинекологу, посмотрели, сдала анализы: на сифилис, ОАК, ОАМ и анализ мочи по Нечепуренко, ну и конечно мазки... все анализы хорошие, только мазок не очень чистый как врач пояснил, сказал, что дрожжи...
В настоящий момент я себя чувствую неважно, но лечиться прописанными препаратами боюсь, т. к. в аннотациях к лекарственным препаратам написано, что на время лечения, стоит прерывать грудное вскармливание...
Мне назначили свечи Нео-пенатран форте, свечи вагинорин С (... помоему так, написано не очень разборчиво), ну и сорбифер, т.к. гемоглобин низкий...
помогите пожалуйста... может можно как-то лечится более щадящими препаратами или народной медициной...
очень люблю своего малыша, но и о себе нужно подумать....

очень надеюсь на Вашу помощь, заранее спасибо!!!
Ответить с цитированием
Ответ



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.



Часовой пояс GMT +3, время: 18:51.




Работает на vBulletin® версия 3.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.