Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера
MedNavigator.ru - Поиск и подбор лечения в России и за рубежом
  #1  
Старый 16.07.2013, 09:13
Alina1980 Alina1980 вне форума Пол женский
Серфер
 
Регистрация: 12.07.2013
Город: Оренбург
Сообщений: 5
Сказал(а) спасибо: 1
Alina1980 *
Расшифруйте анализы, пожалуйста! Нужно ли лечение?

Мне 32 года, вес-52 кг, рост- 164. Месячные с 13 лет, регулярные, обильные и умеренно болезненные во 2 и 3 день, длятся 7 дней, цикл, в среднем, 32 дня. Замужем, партнер один. Абортов не было, роды-1, были 13 лет назад, после родов прижигали эрозию.
У меня загиб матки кзади, гинеколог говорит, что при пальпации она легко встает в нормальное состояние. В январе 2011 года делала гинекологическое УЗИ (для проверки, планируем беременность, но не получается), все в норме ,только в клинических признаках написали: мелкокистозные правого яичника (мелкие кисты до 4 мм). В феврале этого года на плановом осмотре гинеколога взяли
мазок на флору (2 фаза цикла):
L-15-20
эп-зн. кол-во
GN-abs
трих-abs
флора- кокковая
грибки- abs

мазок на цитолог.исслед. из церв.канала
масса лейкоцитов .клетки плоского эпителия поверхностных слоев

Гинеколог написала в карточке: здорова. Флора кокковая у меня не первый год, врач говорит, что это нормально.
На протяжении 1,5 лет практически каждый месяц (за редким исключением) в середине цикла у меня бывает не сильная мазня (1-2 дня). Врач также говорит, что это нормально. Другого врача у нас рядом нет, поэтому прошу подскажите, мои анализы и УЗИ действительно нормальные? Меня беспокоит эта мазня в середине цикла и отсутствие беременности уже 3 год. Кроме того, 6-7 день цикла, месячные идут с сильным неприятным запахом.
Ответить с цитированием
Ответ


Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.



Часовой пояс GMT +3, время: 10:58.




Работает на vBulletin® версия 3.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.