Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера
MedNavigator.ru - Поиск и подбор лечения в России и за рубежом
  #1  
Старый 17.08.2011, 10:56
Vikusya2203 Vikusya2203 вне форума Пол женский
Серфер
 
Регистрация: 17.08.2011
Город: Одесса
Сообщений: 2
Vikusya2203 *
Пролактин

Добрый день! Мне 26 лет, рост 176, вес 60 кг. Менструальный цикл регулярный, волосатости излишней нет. Беременностей не было.
Планируем с мужем ребёнка 3 года. Беременность не наступает.
Пролактин сдавала в 2010 году был при норме 40-530 - 590. Репродуктолог сказал не принимать достинекс. 2 месяца назад начала беспокоить боль в молочных железах, обратилась к маммологу, он посмотрел мои анализы на пролактин и назначил достинкс на 2 месяца по одной таблетке в неделю, перед тем как принимать я сдала пролактин повторно, при норме 40-530 результат 399, маммолог сказал все равно нужно понижать, репродуктолог утверждает что не стоит. В связи с этим вопрос кого мне слушать? пить достинекс что бы понизить пролактин, который и так в пределах нормы или нет?
Ответить с цитированием
  #2  
Старый 17.08.2011, 16:34
Аватар для Cherebillo
Cherebillo Cherebillo вне форума
ВРАЧ
      
 
Регистрация: 30.01.2008
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 3,613
Поблагодарили 1,375 раз(а) за 1,338 сообщений
Cherebillo этот участник имеет превосходную репутацию на форумеCherebillo этот участник имеет превосходную репутацию на форумеCherebillo этот участник имеет превосходную репутацию на форумеCherebillo этот участник имеет превосходную репутацию на форумеCherebillo этот участник имеет превосходную репутацию на форумеCherebillo этот участник имеет превосходную репутацию на форумеCherebillo этот участник имеет превосходную репутацию на форумеCherebillo этот участник имеет превосходную репутацию на форумеCherebillo этот участник имеет превосходную репутацию на форумеCherebillo этот участник имеет превосходную репутацию на форумеCherebillo этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
1. Не надо писать в "чужой" теме, лучше создать свою и задавать там вопросы.
2. Никаких оснований для приема достинекса у Вас нет.
__________________
С уважением, Черебилло Владислав Юрьевич
Ответить с цитированием
Ответ



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.



Часовой пояс GMT +3, время: 02:14.




Работает на vBulletin® версия 3.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.