Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера
MedNavigator.ru - Поиск и подбор лечения в России и за рубежом

Вернуться   Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера > Форумы врачебных консультаций > Акушерство и гинекология > Контрацепция

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
  #1  
Старый 06.07.2011, 20:31
Lora28 Lora28 вне форума
Участник форума
 
Регистрация: 25.09.2010
Город: РО
Сообщений: 145
Сказал(а) спасибо: 116
Поблагодарили 2 раз(а) за 2 сообщений
Lora28 *
Нужна помощь в выборе ОК!

День добрый! 37 лет. Месячные с 15 лет вызывали прогестероном, м/ц долго не восстанавливался+акне. Беременность стимулированная на клостилбегиде, потом 2-я беременность самостоятельная. Кожа, волосы, ногти были супер только во время беременности, потом начались прыщи и с 28 до 35 лет я принимала ЖАНИН. Год перерыв на циклиме. Основная проблема - с 34 лет интенсивная потеря волос, после отмены жанин, по моему, еще больше. Гормоны - норма, щитовидка - норма. Ферритин поднимаю. Сейчас после УЗИ на 6 дмц врач должен назначить снова ОК (под вопросом миозные узелки+наследственность у мамы удаление матки и яичников было). Жанин получается мне не очень помог, кожа становилась чище, это факт, а вот на волосах положительного эффекта не было. Скажите пожалуйста, имеет ли мне смысл переходить на Диане 35 или Вы посоветуете другой препарат, благоприятно защищающий волосяные фолликулы?! (на теле волос избыточных нет)...Благодарю!
Ответить с цитированием
Ответ



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.



Часовой пояс GMT +3, время: 12:02.




Работает на vBulletin® версия 3.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.