Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера
MedNavigator.ru - Поиск и подбор лечения в России и за рубежом

Вернуться   Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера > Форумы врачебных консультаций > Акушерство и гинекология > Инфекции половых путей и воспалительные заболевания

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
  #1  
Старый 24.03.2011, 14:54
fktyrf fktyrf вне форума Пол женский
Начинающий участник
 
Регистрация: 06.02.2008
Город: Киев
Сообщений: 32
Сказал(а) спасибо: 10
fktyrf *
Str. faeсalis и Escherichia coli в мазке, что делать?

Добрый день! 13 месяцев назад у меня было кесарево сечение, сейчас еще кормлю грудью, недавно сдала анализы и в мазке обнаружился Str. faeсalis и Escherichia coli, во время беременности было все в норме, но этот стрептокок у меня появляется с какой-то периодичностью (раз в 1,5 - 2 года), после лечения он исчезает, год все в норме, затем он опять появляется, у меня были проблемы с желудком (хр.гастрит и дискенезия по кишечному типу), но я пролечилась и ФГДС показала, что все в норме уже. Подскажите пож-та, чем может быть вызвано появление этих стрептококков и как с ним эффективно боротья? Спасибо.
Ответить с цитированием
  #2  
Старый 05.05.2011, 19:10
fktyrf fktyrf вне форума Пол женский
Начинающий участник
 
Регистрация: 06.02.2008
Город: Киев
Сообщений: 32
Сказал(а) спасибо: 10
fktyrf *
Мне так и не ответили...
Ответить с цитированием
  #3  
Старый 05.05.2011, 20:17
Dr.Anisimova Dr.Anisimova вне форума ВРАЧ
Почетный участник форума
      
 
Регистрация: 16.01.2007
Город: РФ
Сообщений: 14,319
Сказал(а) спасибо: 6
Поблагодарили 5,347 раз(а) за 4,983 сообщений
Dr.Anisimova этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.Anisimova этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.Anisimova этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.Anisimova этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.Anisimova этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.Anisimova этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.Anisimova этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.Anisimova этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.Anisimova этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.Anisimova этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.Anisimova этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
- зависит от того, имеются ли жалобы? это не ИППП, поэтому в обязательном порядке лечения не требует, возможно и в норме появление условно-патогенной флоры
[Ссылки доступны только зарегистрированным пользователям ]
Ответить с цитированием
Ответ



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.



Часовой пояс GMT +3, время: 17:38.




Работает на vBulletin® версия 3.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.