Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера
MedNavigator.ru - Поиск и подбор лечения в России и за рубежом

Вернуться   Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера > Форумы врачебных консультаций > Психотерапия, психиатрия и наркология > Сексология

Сексология Форум по сексологии и сексопатологии

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
  #1  
Старый 05.11.2007, 22:03
nik777 nik777 вне форума Пол мужской
Серфер
 
Регистрация: 05.11.2007
Город: Москва
Сообщений: 2
nik777 *
Question Проблема после полового акта...

Во время полового акта,я вроде как кончил,сменил презирватив и через 5-10 мин снова кончил,но после заметил,что первый презирватив пустой..,У меня вопрос бывает ли такое,что кончил,а выходит что показалось?(так сказать ложно кончить можно?)и еще вопросы:если презерватив порвался,то это сильно заметно?,Могут ли месячный быть раньше чем их срок,например, срок 30 дней,а пошли через 25?и если могут то на сколько дней?Если грудь болит и есть выделения(пару капелек белого цвета,как сказала моя девушка),то это значит,что скоро месячные?,и вообще какие первый признаки надвигающихся месячных?(ПРОСЬБА,КАК МОЖНО СКОРЕЙ ОТВЕТИТЬ НА ЭТИ ВОПРОСУ,БУДУ ОЧЕНЬ ОЧЕНЬ СИЛЬНО БЛАГОДАРЕН)
Ответить с цитированием
  #2  
Старый 05.11.2007, 23:06
Аватар для Divisenko
Divisenko Divisenko вне форума
Врач психотерапевт
      
 
Регистрация: 03.09.2005
Город: Москва
Сообщений: 15,034
Поблагодарили 3,883 раз(а) за 3,781 сообщений
Записей в дневнике: 2
Divisenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDivisenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDivisenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDivisenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDivisenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDivisenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDivisenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDivisenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDivisenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDivisenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDivisenko этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
1. Бывает оргазм и эякуляция с очень незначительным обьемом спермы, которую трудно разглядеть в использованном презервативе. Если Вы молоды то альтернативный вариант (оргазм вообще без эякуляции) маловероятен.
2. Смотря как презерватив порвался.
Видимо, Вы не догадались проверить его?
3. Может.
4. Признаки надвигающихся месячных - это не к нам, напишите в подростковую гинекологию: http://www.forums.rusmedserv.com/forumdisplay.php?f=36.
__________________
divisenko.ru
Ответить с цитированием
  #3  
Старый 05.11.2007, 23:34
nik777 nik777 вне форума Пол мужской
Серфер
 
Регистрация: 05.11.2007
Город: Москва
Сообщений: 2
nik777 *
Проверить не догадались,но как помню по виду я не заметил ничего
Ответить с цитированием
Ответ



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.



Часовой пояс GMT +3, время: 23:02.




Работает на vBulletin® версия 3.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.