Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера
MedNavigator.ru - Поиск и подбор лечения в России и за рубежом

Вернуться   Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера > Форумы врачебных консультаций > Неврология и нейрохирургия

Неврология и нейрохирургия Форумы: Форум для общения врачей неврологов и нейрохирургов, Мануальная терапия

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
  #1  
Старый 12.06.2012, 14:46
ldKanT ldKanT вне форума Пол мужской
Серфер
 
Регистрация: 12.06.2012
Город: Alhandra
Сообщений: 2
ldKanT *
Подозрения на опухоль головного мозга

Здравствуйте. Мне 22 года и в последнее время слегка озадачен.
Уже несколько лет я мучаюсь с головными болями, иногда их сила доходит до пугающих размеров, голова готова разорваться. Слышу в мозгу какие-то щелчки. В основном боль охватывает именно вески, сжимаются до бессонных ночей. Стал рассеян, не могу сфокусироваться, постоянное утомление и забывчивость. Часто случается так, что я слушаю человека, но не слышу и через мгновение уже забыл о чем была речь. Тоже самое касается и фильмов, иногда к концу фильма, я забываю о чем он был в ообще. В позе Ромберга меня заметно качается, я бы даже сказал укачивает. Я уже год как бросил пить и не употребляю алкоголя абсолютно. Курю около 8 лет. Еще стал очень раздражительным. Близким трудно найти со мной контакт, я буквально воспламеняюсь в мгновение и так же быстро выхожу из этого состояния. Забываю многие слова (Я живу в Европе, но всегда дорожил русским), а в последние года 2,слова буквально выветриваются из головы.

Служит ли всё это для повода к походу к врачу на МРТ ?
Ответить с цитированием
  #2  
Старый 12.06.2012, 14:52
Fahrenheit Fahrenheit вне форума
Модератор форума по неврологии
      
 
Регистрация: 25.07.2009
Город: Кострома
Сообщений: 1,250
Сказал(а) спасибо: 6
Поблагодарили 413 раз(а) за 396 сообщений
Fahrenheit этот участник имеет превосходную репутацию на форумеFahrenheit этот участник имеет превосходную репутацию на форумеFahrenheit этот участник имеет превосходную репутацию на форумеFahrenheit этот участник имеет превосходную репутацию на форумеFahrenheit этот участник имеет превосходную репутацию на форумеFahrenheit этот участник имеет превосходную репутацию на форумеFahrenheit этот участник имеет превосходную репутацию на форумеFahrenheit этот участник имеет превосходную репутацию на форумеFahrenheit этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
Описываемые Вами симптомы не являются показанием для МРТ, но к врачу стоит сходить обязательно.
Ответить с цитированием
  #3  
Старый 12.06.2012, 14:53
nebel nebel вне форума
ВРАЧ
      
 
Регистрация: 27.02.2007
Город: Красногорск
Сообщений: 6,249
Сказал(а) спасибо: 3
Поблагодарили 1,970 раз(а) за 1,919 сообщений
nebel этот участник имеет превосходную репутацию на форумеnebel этот участник имеет превосходную репутацию на форумеnebel этот участник имеет превосходную репутацию на форумеnebel этот участник имеет превосходную репутацию на форумеnebel этот участник имеет превосходную репутацию на форумеnebel этот участник имеет превосходную репутацию на форумеnebel этот участник имеет превосходную репутацию на форумеnebel этот участник имеет превосходную репутацию на форумеnebel этот участник имеет превосходную репутацию на форумеnebel этот участник имеет превосходную репутацию на форумеnebel этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
Это служит поводом обратиться к неврологу очно ( либо семейному врачу), а уже он после осмотра будет назначать обследование при необходимости. не занимайтесь самодиагностикой.
Ответить с цитированием
  #4  
Старый 12.06.2012, 15:09
ldKanT ldKanT вне форума Пол мужской
Серфер
 
Регистрация: 12.06.2012
Город: Alhandra
Сообщений: 2
ldKanT *
Спасибо, обращусь к врачу, а там будет видно. Надеюсь мои подозрения себя не оправдают. По тестам http://forums.rusmedserv.com/showthread.php?t=25423 - у меня то депрессии, то тревоги, то еще что-то и все просят обратиться к специалисту. Может у меня просто нервное расстройство? Последние несколько лет жизни мне дались с очень большим боем, может дело в этом? Я уже не знаю что думать...
Ответить с цитированием
Ответ



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.



Часовой пояс GMT +3, время: 10:23.




Работает на vBulletin® версия 3.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.