Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера
MedNavigator.ru - Поиск и подбор лечения в России и за рубежом

Вернуться   Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера > Форумы врачебных консультаций > Неврология и нейрохирургия

Неврология и нейрохирургия Форумы: Форум для общения врачей неврологов и нейрохирургов, Мануальная терапия

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
  #1  
Старый 12.06.2012, 00:23
amargar amargar вне форума Пол женский
Начинающий участник
 
Регистрация: 29.03.2009
Город: рекленгхаузене
Сообщений: 13
Сказал(а) спасибо: 2
amargar *
Question подозрения на нейропатию+МРТ

добрый вечер! вынуждена снова обратится к коллективному разуму, в предыдущий раз мне во многом помогли. вот моя история с самого начала
http://forums.rusmedserv.com/showthread.php?p=781129
с ноября 2011 я на инсулине и поправилась на 4-5 кг. практически сразу начались проблемы с ногами они стали отекать и такое ощущение что они ватные от коленок и ниже,появились головные боли в одной части головы ,а в точности за левым ухом.Год назад невропатолог ноги с головой не связывал ,с ногами сказал что это начальная стадия нейропатии и рекомендовал снизить НbA1c до 5,5-6,с головой сделал электроэнцефалограмму сказал что все порядке,отправил к окулисту.В этом году на очередном контроле мнение поменялось и теперь предполагается что это все связано с головой ,так как по приборам нейропатия осталась на прежнем уровни а жалобы у меня добавились, появилось онемение и покалывание пальцев ног,в глазах часто появляются вспышки разного цвета,в голове появился туман и часто закладывает уши, периодически стало подыматься давление до 155/100 хотя для меня это не свойственно обычно 100/60 ,еще бывает беспричинное повышение температуры вечером до 39 -40гр ,а на утро все в порядке. возобновились приступы головокружения и забывчивости слов (появилось сразу после реанимации,но на тот момент в 2000году другой невропатолог не чего не нашел, правда кроме электроэнцефалограммы не чего не делал).стала очень плаксивой .Общий холестерин в норме 146, хороший очень низкий 15, Триглицериды по прежнему остаются высокими 782, сегодня сделали МРТ
очень прошу посмотреть и прокомментировать. Спасибо

надеюсь файл прикрепила правильно
[Ссылки доступны только зарегистрированным пользователям ]
Ответить с цитированием
  #2  
Старый 13.06.2012, 06:14
Fornix Fornix вне форума ВРАЧ
Участник форума
 
Регистрация: 27.01.2007
Город: Минск, Беларусь
Сообщений: 184
Сказал(а) спасибо: 4
Поблагодарили 12 раз(а) за 12 сообщений
Fornix этот участник имеет превосходную репутацию на форумеFornix этот участник имеет превосходную репутацию на форумеFornix этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
Описание МРТ есть? Я ничего серьёзного найти не смог.
Ответить с цитированием
  #3  
Старый 13.06.2012, 09:53
amargar amargar вне форума Пол женский
Начинающий участник
 
Регистрация: 29.03.2009
Город: рекленгхаузене
Сообщений: 13
Сказал(а) спасибо: 2
amargar *
описания пока нету,к врачу попаду в лучшем случае через две недели.
Ответить с цитированием
Ответ



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.



Часовой пояс GMT +3, время: 22:56.




Работает на vBulletin® версия 3.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.