Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера
MedNavigator.ru - Поиск и подбор лечения в России и за рубежом

Вернуться   Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера > Форумы врачебных консультаций > Педиатрия > Детско-родительские отношения

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
  #31  
Старый 12.11.2010, 18:26
Аватар для guccibeast
guccibeast guccibeast вне форума Пол женский
Начинающий участник
 
Регистрация: 07.05.2009
Город: Калининград
Сообщений: 50
Сказал(а) спасибо: 21
Поблагодарили 1 раз за 1 сообщение
guccibeast *
А как эти самые границы установить? С чего начать? Поймите, я такой человек, мне проще действовать по схеме, чем самой импровизировать. Я во всем такая, сначала моделирую ситуацию в голове, проигрываю возможные варианты действий и соответственно им действую. Но если что-то идет не так, я просто паникую. Поэтому и обратилась к Вам за помощью. Как начать исправлять ситуацию и не впасть в крайности?
Ответить с цитированием
  #32  
Старый 16.11.2010, 12:13
Аватар для duel
duel duel вне форума
клинический психолог
      
 
Регистрация: 19.01.2010
Город: Беларусь, Солигорск
Сообщений: 2,420
Сказал(а) спасибо: 25
Поблагодарили 910 раз(а) за 602 сообщений
Записей в дневнике: 4
duel этот участник имеет превосходную репутацию на форумеduel этот участник имеет превосходную репутацию на форумеduel этот участник имеет превосходную репутацию на форумеduel этот участник имеет превосходную репутацию на форумеduel этот участник имеет превосходную репутацию на форумеduel этот участник имеет превосходную репутацию на форумеduel этот участник имеет превосходную репутацию на форумеduel этот участник имеет превосходную репутацию на форумеduel этот участник имеет превосходную репутацию на форумеduel этот участник имеет превосходную репутацию на форумеduel этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
Видимо без импровизации не обойтись, так как готовых схем нет да и быть не может.
Каждый человек и каждая семейная ситуация уникальны.
В важных темах раздела вы можете посмотреть список литературы, где можно почитать об особенностях отношений с ребенком и его развития.
__________________
С уважением, Елизавета Дунаева - Ваш психолог в Солигорске
www.dunaeva.club
Ответить с цитированием
Ответ



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.



Часовой пояс GMT +3, время: 07:48.




Работает на vBulletin® версия 3.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.