Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера

Вернуться   Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера > Форумы врачебных консультаций > Психотерапия, психиатрия и наркология > Сексология

Сексология Форум по сексологии и сексопатологии

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
  #1  
Старый 11.09.2009, 12:44
Titi Titi вне форума Пол мужской
Серфер
 
Регистрация: 11.09.2009
Сообщений: 6
Сказал(а) спасибо: 1
Titi *
Депрессия на фоне плохой эррекции

Доктор обращался к андрологу по поводу плохой эрекции,плохие ночные,спонтанных нет почти,были контакты с девушками и зачастую оканчивались неудачами(то есть у меня попосту не вставал),андролог сказал,что это проблема психо характера.Действительно при половом акте я думаю не о девушке,о том какое у нее тело и тп,а своей эрекции..встанет или нет,я не знаю как в себе это подовить,я уже боюсь начинать что ли бо с девушками,а слова девушки может быть пойдем ко мне меня вобще вгоняют в панику...мне 21 год,помогите что ли...советом
Вобще я очень раскованный человек во всех отношениях,девушкия мне кажется во мне видят такого опотного парня,который уверен в себе,да уверен,но вот в этом плане просто косяк какой то
Ответить с цитированием
  #2  
Старый 11.09.2009, 13:23
Titi Titi вне форума Пол мужской
Серфер
 
Регистрация: 11.09.2009
Сообщений: 6
Сказал(а) спасибо: 1
Titi *
еще я хотел бы добавить на этой почве...у меня так сказать что ли депрессия развилась,часто хочется сидеть дома никуда не идти..не с кем не общаться..
Ответить с цитированием
  #3  
Старый 11.09.2009, 13:27
Titi Titi вне форума Пол мужской
Серфер
 
Регистрация: 11.09.2009
Сообщений: 6
Сказал(а) спасибо: 1
Titi *
Цитата:
Сообщение от Titi Посмотреть сообщение
еще я хотел бы добавить на этой почве...у меня так сказать что ли депрессия развилась,часто хочется сидеть дома никуда не идти..не с кем не общаться..
а бывает наоборот такое боевитое нвстроение...
Ответить с цитированием
  #4  
Старый 11.09.2009, 22:10
Аватар для pliz
pliz pliz вне форума
Ветеран форума
      
 
Регистрация: 22.11.2005
Город: Москва
Сообщений: 4,243
Сказал(а) спасибо: 34
Поблагодарили 562 раз(а) за 532 сообщений
pliz этот участник имеет превосходную репутацию на форумеpliz этот участник имеет превосходную репутацию на форумеpliz этот участник имеет превосходную репутацию на форумеpliz этот участник имеет превосходную репутацию на форумеpliz этот участник имеет превосходную репутацию на форумеpliz этот участник имеет превосходную репутацию на форумеpliz этот участник имеет превосходную репутацию на форумеpliz этот участник имеет превосходную репутацию на форумеpliz этот участник имеет превосходную репутацию на форумеpliz этот участник имеет превосходную репутацию на форумеpliz этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
Цитата:
Сообщение от Titi Посмотреть сообщение
андролог сказал,что это проблема психо характера.
Возможно он вам уже рекомендовал обратиться к психотерапевту, чтобы попробовать разрешить эту проблему в процессе лечения разговорами? это была бы наиболее логичная рекомендация в вашей ситуации.

Насчёт депрессии - да, такая ситуация, повторяющаяся раз за разом - действительно может вызывать усиление депрессивности - что в свою очередь отбивает желание пытаться решать проблему, приводит к усугублению проблемы и витку усиления депрессии.

На всякий случай - пройдите тесты:
[Ссылки доступны только зарегистрированным пользователям ]
[Ссылки доступны только зарегистрированным пользователям ]
и опубликуйте их полные результаты.

Пётр Юрьевич Лизяев
Ответить с цитированием
  #5  
Старый 12.09.2009, 19:09
Titi Titi вне форума Пол мужской
Серфер
 
Регистрация: 11.09.2009
Сообщений: 6
Сказал(а) спасибо: 1
Titi *
Уровень депрессии по шкале Бека (в баллах) - 16.
--------------------------------------------------------------------------------
Мягкая депрессия. Вероятно, есть причины причины для беспокойства. Задумайтесь...





Результаты обработки теста для: Андрей
--------------------------------------------------------------------------------
Ложь: 3
Аггравация: 2
Экстраверсия: 6
Спонтанность: 5
Агрессивность: 6
Ригидность: 4
Интроверсия: 5
Сензитивность: 8
Тревожность: 7
Лабильность: 7
--------------------------------------------------------------------------------
Интерпретация результатов:
У Вас имеется достаточно выраженное заострение определенных черт характера, что приводит к психологическому дискомфорту и психической дезадаптации. Рекомендуется консультация специалиста.




вот как то так...
Ответить с цитированием
  #6  
Старый 12.09.2009, 19:14
Titi Titi вне форума Пол мужской
Серфер
 
Регистрация: 11.09.2009
Сообщений: 6
Сказал(а) спасибо: 1
Titi *
Цитата:
Сообщение от Titi Посмотреть сообщение
Уровень депрессии по шкале Бека (в баллах) - 16.
--------------------------------------------------------------------------------
Мягкая депрессия. Вероятно, есть причины причины для беспокойства. Задумайтесь...





Результаты обработки теста для: Андрей
--------------------------------------------------------------------------------
Ложь: 3
Аггравация: 2
Экстраверсия: 6
Спонтанность: 5
Агрессивность: 6
Ригидность: 4
Интроверсия: 5
Сензитивность: 8
Тревожность: 7
Лабильность: 7
--------------------------------------------------------------------------------
Интерпретация результатов:
У Вас имеется достаточно выраженное заострение определенных черт характера, что приводит к психологическому дискомфорту и психической дезадаптации. Рекомендуется консультация специалиста.




вот как то так...
вот тест показал,что я сензитивный,а таким людям присуща робость,а я далеко не робкий и раскованный человек,но да я действительно боюсь чего то нового,а вот эти неудачи меня просто очень сильно подкосили и я не знаю как их забыть..как с этим справиться и как перестать обращать внимание себе на причинное место встал ли утром не встал...полцчиться ли не получиться,это тяжело очень
Ответить с цитированием
  #7  
Старый 12.09.2009, 21:20
Titi Titi вне форума Пол мужской
Серфер
 
Регистрация: 11.09.2009
Сообщений: 6
Сказал(а) спасибо: 1
Titi *
Цитата:
Сообщение от Titi Посмотреть сообщение
вот тест показал,что я сензитивный,а таким людям присуща робость,а я далеко не робкий и раскованный человек,но да я действительно боюсь чего то нового,а вот эти неудачи меня просто очень сильно подкосили и я не знаю как их забыть..как с этим справиться и как перестать обращать внимание себе на причинное место встал ли утром не встал...полцчиться ли не получиться,это тяжело очень
не знаю как справиться с этой проблемой...даже при мастурбации он стоит не так как надо..как раньчше,а если отвлечешься он в секунду падает,с прастатой у меня все впорядке я проверялся...вернее лечился от инфекций половых и лечил воспаление,сейчас же все впорядке
Ответить с цитированием
  #8  
Старый 12.09.2009, 21:55
Аватар для pliz
pliz pliz вне форума
Ветеран форума
      
 
Регистрация: 22.11.2005
Город: Москва
Сообщений: 4,243
Сказал(а) спасибо: 34
Поблагодарили 562 раз(а) за 532 сообщений
pliz этот участник имеет превосходную репутацию на форумеpliz этот участник имеет превосходную репутацию на форумеpliz этот участник имеет превосходную репутацию на форумеpliz этот участник имеет превосходную репутацию на форумеpliz этот участник имеет превосходную репутацию на форумеpliz этот участник имеет превосходную репутацию на форумеpliz этот участник имеет превосходную репутацию на форумеpliz этот участник имеет превосходную репутацию на форумеpliz этот участник имеет превосходную репутацию на форумеpliz этот участник имеет превосходную репутацию на форумеpliz этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
У вас есть некоторый внутренний образ самого себя:
Цитата:
Сообщение от Titi Посмотреть сообщение
...я очень раскованный человек во всех отношениях,девушкия мне кажется во мне видят такого опотного парня,который уверен в себе,да уверен,
Но результаты теста показывают достаточно сильно отличающуюся картину.

По результатам тестов можно предположить определённые особенности в вашей эмоционально-волевой сфере.

С учётом некоторого несовпадения вашего самоощущения и результатов объективных тестов я бы крайне рекомендовал вам обратиться очно обратиться к психотерапевту, чтобы вместе попытаться разобратьтся - "какой же вы на самом деле", как вас воспринимают другие люди и как ваше собственное восприятие ситуации может влиять на проблему, с которой вы пришли к нам на форум.


P.S. Не дублируйте пожалуйста без нужды текст ваших собственных сообщений, получается много лишней и бессмысленно повторяющейся информации.

Пётр Юрьевич Лизяев
Ответить с цитированием
  #9  
Старый 22.09.2009, 14:06
Аватар для Divisenko
Divisenko Divisenko вне форума
Врач психотерапевт
      
 
Регистрация: 03.09.2005
Город: Москва
Сообщений: 15,085
Поблагодарили 3,905 раз(а) за 3,803 сообщений
Записей в дневнике: 2
Divisenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDivisenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDivisenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDivisenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDivisenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDivisenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDivisenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDivisenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDivisenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDivisenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDivisenko этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
Тити - если есть депрессия - ее нужно лечить.
Если плохая эрекция - следствие депрессии - то при избавлении от депрессии мы планируем получить хорошую эрекцию. Это такие очевидные рассуждения.
Почему же Вы не идете к психотерапевту чтобы эту депрессию вылечить?
__________________
divisenko.ru
Ответить с цитированием
Ответ



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.



Часовой пояс GMT +3, время: 09:15.




Работает на vBulletin® версия 3.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.