Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера
MedNavigator.ru - Поиск и подбор лечения в России и за рубежом

Вернуться   Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера > Форумы врачебных консультаций > Акушерство и гинекология > УЗИ (ультразвуковое исследование)

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
  #1  
Старый 17.06.2009, 19:59
ssv ssv вне форума Пол женский
Серфер
 
Регистрация: 25.01.2009
Город: Msk
Сообщений: 3
ssv *
Узи 8-9 недель ( в плодном яйце появилась какая-то перегородка)

Мне 30 лет, беременность 4-я (1Б, 2Б, 3Б- выкидыши на 5-7 неделях). Поставили диагноз: наследственная тромбофилия. По-поводу перегородки, врачи ничего сказать не могут, не поймут что это и как это может отразится на ребёночке. Будьте добры, прокомментируйте моё узи, что это может быть и насколько опасно.
Извините, но никак не могу вставить картинку с узи.
Ответить с цитированием
  #2  
Старый 17.06.2009, 21:14
ssv ssv вне форума Пол женский
Серфер
 
Регистрация: 25.01.2009
Город: Msk
Сообщений: 3
ssv *
узи

ну вот и удалось прикрепить фото узи
Ответить с цитированием
  #3  
Старый 18.06.2009, 10:19
Dr. Nika Dr. Nika вне форума ВРАЧ
Ветеран форума
      
 
Регистрация: 19.01.2007
Город: Эфиопия
Сообщений: 2,221
Поблагодарили 423 раз(а) за 411 сообщений
Dr. Nika этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr. Nika этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr. Nika этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr. Nika этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr. Nika этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr. Nika этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr. Nika этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr. Nika этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr. Nika этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr. Nika этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr. Nika этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
Пока рано комментировать, понаблюдайте в динамике
Ответить с цитированием
  #4  
Старый 18.06.2009, 13:09
ssv ssv вне форума Пол женский
Серфер
 
Регистрация: 25.01.2009
Город: Msk
Сообщений: 3
ssv *
Спасибо за ответ. Была сегодня у другого врача, она подозревает, что это скорее всего у меня была двойня, т.к. с самого начала беременности на 4 недели плодное яйцо было похоже на форму "арахис в кожуре" . И, следовательно, от второго осталась эта перегородка.
Ответить с цитированием
Ответ



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.



Часовой пояс GMT +3, время: 19:23.




Работает на vBulletin® версия 3.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.