Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера
MedNavigator.ru - Поиск и подбор лечения в России и за рубежом

Вернуться   Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера > Форумы врачебных консультаций > Психотерапия, психиатрия и наркология > Сексология

Сексология Форум по сексологии и сексопатологии

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
  #1  
Старый 28.10.2015, 10:32
sandri sandri вне форума Пол женский
Начинающий участник
 
Регистрация: 19.04.2010
Город: Брянск
Сообщений: 21
Сказал(а) спасибо: 14
sandri *
Разное либидо с мужем

Добрый день!Мне 33 года,мужу 34 года.Двое детей 4,5 и 1 год.До рождения детей либидо у меня было высокое( у меня был повышен тестостерон,на фоне чего долго не могла забеременеть-поликистоз).После гормональной терапии забеременела и родила,но когда забеременела начало снижаться либидо.После родов -вообще было почти на нуле.Но я не высыпалась,помогать было некому -все сами с мужем.Муж регулярно устраивал истерики по поводу того,что у меня отсутствует желание.После отмены кормления грудью ,либидо через несколько месяцев восстановилось,но как выяснилось опять дал о себе знать поликистоз(были увеличены яичники),без сдачи гормонов мне назначают ОК с понижающим мужским гормоном-итог опять снижено либидо.
Потом вторая беременность и роды и опять все снова-снижение либидо.Мне достаточно секса два раза в неделю,мужу он нужен каждый день,желательно два раза в день,причем должна быть активность с моей стороны,иначе опять истерики и вынос мозга с его стороны.Ребенку год ,но он до сих пор на грудном вскармливании,спит плохо,я устаю,к вечеру не то что секса,вообще ничего не надо.Усталость накапливается,а тут еще муж с его постоянными запросами,которые я выполнить не в состоянии.Двое маленьких детей(неспокойных) плюс такой же муж,у меня голова кипит.Уже опускаются руки,хочется уехать подальше от мужа и его домоганий,но не хочется разбивать семью.Хочется чтобы муж опекал и оберегал,а он как ребенок,требует своих "конфет".Я его люблю,но сил больше нет,просила сократить его потребности до хотя бы через день,но он меня не слышит.Как только секс его устраивает-все отлично ходит веселый,как только нет-сразу злой,со мной не разговаривает ,может уйти из дома,и мне приходится разруливать ситуацию,дать ему то что он хочет,и это замкнутый круг.Он считает,что виновата я-я должна быть такой же активной ,как и он(ведь женился он на той ,которой секс нужен был чаще и качество его было выше).Я пытаюсь объяснить ,что маленькие дети и грудное вскармливание меняют горм.фон и все такое,но это бесполезно.Дать ему секс 10 раз в неделю я не могу,меня начинает тогда тошнить от его домоганий,и хочется просто спрятаться в раковину,чтобы он меня не трогал.Да,еще он когда в настроении,постоянно подходит и пытается залезть в трусы,что меня очень нервирует,понятия просто посидеть рядом и обнять для него не существует,ему нужно запустить руки под юбку.Поэтому я вся постоянно сжимаюсь внутренне,когда он подходит ко мне.Оргазм я испытываю не всегда,если честно он мне и не нужен в данный момент секс меня меньше всего интересует.Но когда я его испытываю-муж радуется больше ,чем я.Секс для него основа всего,хотя он это отрицает.
Я делала тесты на депрессию и тревожность-ответы не стоит беспокоиться.
Помогите,пж советом,он сам хотел ,чтобы я написала сюда,он считает что он нормальный,а мне надо лечиться,что мне делать?
Ответить с цитированием
  #2  
Старый 28.10.2015, 19:11
Аватар для Divisenko
Divisenko Divisenko вне форума
Врач психотерапевт
      
 
Регистрация: 03.09.2005
Город: Москва
Сообщений: 15,017
Поблагодарили 3,879 раз(а) за 3,777 сообщений
Записей в дневнике: 2
Divisenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDivisenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDivisenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDivisenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDivisenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDivisenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDivisenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDivisenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDivisenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDivisenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDivisenko этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
Правильно я понимаю: Вы сильно устаёте, и Вам не до секса, и Вашего мужа это не интересует? Он считает, что Вы должны хотеть секса в любом состоянии?
__________________
divisenko.ru
Ответить с цитированием
  #3  
Старый 28.10.2015, 19:51
sandri sandri вне форума Пол женский
Начинающий участник
 
Регистрация: 19.04.2010
Город: Брянск
Сообщений: 21
Сказал(а) спасибо: 14
sandri *
Да,именно так он и считает.Ведь он женился на женщине у которой было высокое либидо,а сейчас я изменилась,чувствительность снизилась из-за усталости,возможно и из-за лактации и его это не устраивает,он хочет прежнюю женщину,с прежними сексуальными потребностями.Такой вариант как сейчас его не устраивает.Это его второй брак и он винит меня,что я была другой(завлекла его),а сейчас изменилась,вобщем виновата я во всем-увела из первой семьи и не дала то что обещала-большой любви и качественного секса.При этом он говорит,что меня любит,хотя в это верится с трудом.Прочли вместе книгу по семейной психологии(его инициатива) и в ней он увидел,что я неправильно себя веду в семейной жизни.Не уделяю ему должного внимания(опять как раньше,до рождения детей).А я психологически устала с ним бороться,он все равно считает что он прав,а я нет.А то что я перестаю его уважать и видеть в нем мужчину из-за такого поведения,он понимать не хочет.Ведь женщине нужно чувствовать себя защищенной,а он выступает на стороне обвинителя постоянно.Где тут поддержка и опора,и тем более любовь?Я его спрашивала,может он просто ищет причину,чтобы уйти-он тогда бесится и отрицает.я не знаю,может это низкая самооценка или психолог.травма,а вымещает он ее на мне?
Ответить с цитированием
  #4  
Старый 04.11.2015, 17:44
Аватар для Divisenko
Divisenko Divisenko вне форума
Врач психотерапевт
      
 
Регистрация: 03.09.2005
Город: Москва
Сообщений: 15,017
Поблагодарили 3,879 раз(а) за 3,777 сообщений
Записей в дневнике: 2
Divisenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDivisenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDivisenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDivisenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDivisenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDivisenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDivisenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDivisenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDivisenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDivisenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDivisenko этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
Вам нужна супружеская психотерапия. Если муж откажется идти на консультацию к супружескому (семейному) психотерапевту - то тогда Вам самой нужна помощь психотерапевта или психолога.
__________________
divisenko.ru
Ответить с цитированием
Ответ



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.



Часовой пояс GMT +3, время: 22:12.




Работает на vBulletin® версия 3.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.