Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера
MedNavigator.ru - Поиск и подбор лечения в России и за рубежом
  #1  
Старый 28.01.2016, 16:38
Adelaida007 Adelaida007 вне форума Пол женский
Начинающий участник
 
Регистрация: 07.04.2010
Город: Москва
Сообщений: 15
Сказал(а) спасибо: 6
Adelaida007 *
Фертильная температура при овуляции!

Добрый вечер всем! Создавала тему в разделе терапия, но в свете последних событий поняла что мне сюда. Уже 10 месяцев врачи разводят руками, анализы в норме , а температура 37- 37,5, и отправляют меня друг другу.

Я - жен.32 года, беременностей не было, в меру болезнена (1-2 простуды в год, может 1 раз грипп) Герпес атаковал. Рецидивы 2-3 раза в месяц, в связи с этим прокапала иммуноглобулин человека,но это уже после того как появилась длительная температура.

- ВПЧ- 51,56
- anti HHV 6 igG
- цитомегаловирус - 114,1


2015 г. март - апопалексия правого яичника, лечили медикаментозно в больнице. Прописали антибиотики , но у меня на них аллергия.Отменили,ничем не заменили. Выписали с температурой 37,2, и с кистой на правом яичнике ( сказали после цикла пройдет) Пропила ЯРИНУ с марта по август.

Наблюдалась в поликлинике. Циталогия в норме, кольпоскопия в норме, даже эрозия зажила.
2015 г. Июнь - киста прежних размеров.

Август - Выпросила лапороскопию по правый яичник, думала после удаления кисты температура пройдет. Удалили фиброму яичника + 2 миоматозных узла. Температура не прошла. Перед операцией сдала все при все анализы. Решила забыть о температуре и жить дальше.


В январе решила проследить за температурой, и стало очевидно что:

Повышение температуры происходит за 1-2 дня до цикла, и во время овуляции!

Мы с мужем хотим детей, но пока ничего не получается, не смотря на заверения врачей. что с нами все в порядке ( и у мужа и у меня), и что после ОК вероятность забеременеть возрастает.

Вопрос
1) какие могут быть причины повышения температуры в такие периоды
2) может ли влиять температура на зачатие ребенка

Спасибо.
Ответить с цитированием
  #2  
Старый 29.01.2016, 18:57
DrTatyana DrTatyana вне форума ВРАЧ
Почетный участник форума
      
 
Регистрация: 07.07.2008
Город: Россия
Сообщений: 13,750
Сказал(а) спасибо: 3
Поблагодарили 5,252 раз(а) за 5,106 сообщений
DrTatyana этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDrTatyana этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDrTatyana этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDrTatyana этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDrTatyana этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDrTatyana этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDrTatyana этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDrTatyana этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDrTatyana этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDrTatyana этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDrTatyana этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
Повышение Т во время овуляции - вариант нормы

На каком основании врачи заверяют, что с Вами и с мужем все в порядке?
Ответить с цитированием
Ответ


Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.



Часовой пояс GMT +3, время: 11:27.




Работает на vBulletin® версия 3.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.