Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера
MedNavigator.ru - Поиск и подбор лечения в России и за рубежом
  #1  
Старый 14.03.2006, 22:15
Аватар для adena
adena adena вне форума Пол женский
Серфер
 
Регистрация: 14.03.2006
Сообщений: 5
adena *
Много вопросов. Пожалуйста ответьте:)

Мне 16. Половую жизнь начала вести пол года назад. Кажется все прекрасно. Возбуждение сильное есть, смазки всегда давольно таки много. Но сильных ощущений почти не бывает. Либо болезненные, либо никакие. Позы пробовали разные.
Кроме этого во время первого полового акта, мой молодой человек не полностью порвал плеву, и получилось, что после этого стали расширять одну часть (получились две дырочки и тонкая полоска плевы). Стоит ли попробовать порвать остаток, или пусть останется? Особо не мешает. Испытываю болезненные ощущение при симуляции G-spota.
Также когда скажем занимаюсь спортом, сильно нагибаюсь, такое впечатление что из влагалища что-то выпадает. Как бы именно эти остатки плевы. Причем с первого взгляда и не скажешь что девственная плева порванная, вдох закрыт где-то давольно таки толстой плевой. Наслышалась про вагинизм и сейчас страшно что-то. Какие у этой болезни симптомы? После акта, всегда болят малые половые губы.
Еще меня интересует. У меня у вдоха малые половые губы как вы свисают слегка. Можно ли это исправиь хирургически? Сделать более акуратным?
Насколько велика опасность забеременеть, если во время полового акта, после первого или второго семяизвержения мы \"практикуем\" прерванный половой акт?

Оргазм испытываю только при мастурбации.

Да еще и у меня в первый день месячных очень сильные боли в низу живота. Пью Панадол, сазыпаю и проходит. Стоит ли беспокоится из за боли или все нормально?
Прошу прощение за винигрет вопросов.
Заранее спасибо, надеюсь ответите на мои вопросы.
Ответить с цитированием
  #2  
Старый 15.03.2006, 01:39
Аватар для DrSusha
DrSusha DrSusha вне форума ВРАЧ
Ветеран форума
      
 
Регистрация: 02.03.2005
Город: Город дождей
Сообщений: 3,503
Поблагодарили 130 раз(а) за 120 сообщений
Записей в дневнике: 4
DrSusha этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDrSusha этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDrSusha этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDrSusha этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDrSusha этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDrSusha этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDrSusha этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDrSusha этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDrSusha этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDrSusha этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDrSusha этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
Цитата:
Сообщение от adena
Мне 16. Половую жизнь начала вести пол года назад. Кажется все прекрасно. Возбуждение сильное есть, смазки всегда давольно таки много. Но сильных ощущений почти не бывает. Либо болезненные, либо никакие. Позы пробовали разные.
Кроме этого во время первого полового акта, мой молодой человек не полностью порвал плеву, и получилось, что после этого стали расширять одну часть (получились две дырочки и тонкая полоска плевы). Стоит ли попробовать порвать остаток, или пусть останется? Особо не мешает. Испытываю болезненные ощущение при симуляции G-spota.
Также когда скажем занимаюсь спортом, сильно нагибаюсь, такое впечатление что из влагалища что-то выпадает. Как бы именно эти остатки плевы. Причем с первого взгляда и не скажешь что девственная плева порванная, вдох закрыт где-то давольно таки толстой плевой. Наслышалась про вагинизм и сейчас страшно что-то. Какие у этой болезни симптомы? После акта, всегда болят малые половые губы.
Еще меня интересует. У меня у вдоха малые половые губы как вы свисают слегка. Можно ли это исправиь хирургически? Сделать более акуратным?
Такие вопросы решаются при очном посещении гинеколога, если все так, как вы рассказываете, то эти проблемы устраняются небольшим хирургическим вмешательством.

Цитата:
Насколько велика опасность забеременеть, если во время полового акта, после первого или второго семяизвержения мы \"практикуем\" прерванный половой акт??
Опасность достаточно велика, так как в смазке тоже может содержаться N-ное количество спрематозоидов, способных к оплодотворению. Лучше пользоваться презервативом, и в плане инфекций надежнее.


Цитата:
Оргазм испытываю только при мастурбации.
Об этом почитайте темы в разделе сексология.

Цитата:
Да еще и у меня в первый день месячных очень сильные боли в низу живота. Пью Панадол, сазыпаю и проходит. Стоит ли беспокоится из за боли или все нормально?
Этот вопрос задайте гинекологу на очном осмотре, боли при менструации могут быть проявлением какого-либо заболевания.
Ответить с цитированием
  #3  
Старый 15.03.2006, 09:49
Аватар для adena
adena adena вне форума Пол женский
Серфер
 
Регистрация: 14.03.2006
Сообщений: 5
adena *
Спасибо большое
Ответить с цитированием
Ответ


Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.



Часовой пояс GMT +3, время: 09:34.




Работает на vBulletin® версия 3.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.