Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера
MedNavigator.ru - Поиск и подбор лечения в России и за рубежом

Вернуться   Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера > Форумы врачебных консультаций > Психотерапия, психиатрия и наркология > Сексология

Сексология Форум по сексологии и сексопатологии

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
  #1  
Старый 11.08.2009, 19:45
Neudachnica Neudachnica вне форума Пол женский
Серфер
 
Регистрация: 11.08.2009
Сообщений: 2
Neudachnica *
Question Отсутствие желания и возбуждения.Лечится ли?

Здравствуйте,уважаемые доктора!
Очень нужен ваш совет и по возможности помощь.
Ситуация у меня плачевная.Мне 32 года,второй раз замужем,есть доченька 3.5года.И моя проблема в том,что когда я начинаю встречаться с мужчинами,то первые месяц,максимум 2 я хочу,возбждаюсь и в принципе ненасытна в плане секса,но проходят эти первые месяцы и я перестаю возбуждаться.Вроде как хочу,влюблена,но не возбуждаюсь.Со временем и желание проходит.Ну и начинаются проблемы в отношениях т.к. начинаю увиливать от секса,месячные просто как спасение(хотя по началу они не мешали сексу).Очень это меня напрягает!!!Я уже поняла,что без секса отношения рушатся Доходит до того,что мне одна мысль о сексе не приятна,даже когда по телевизору вижу противно становится.Не даю к себе даже просто прикоснуться т.к. думаю,что партнёр хочет секса...в общем ужасно!И так с каждым моим мужчиной было...Я думаю это у меня какие то проблемы на подсознательном уровне т.к. часто во сне мне снится,что я сново хочу своего мужчину и я такая радостная,ниужели всё наладится!А потом просыпаюсь и понимаю,что это был только сон и я как и прежде не хочу своего любимого мужчину.
Меня эта моя проблема очень угнетает и мучает!Я очень хочу хотеть и возбуждаться!!!!
Скажите,такая проблема вообще лечится или это приговор на всю жизнь?
Может посоветуете врача в Питере,а то я сама не знаю как искать,вроде попробовала через инет-поисковик,но ничего толком не выдало!
Очень жду советов и за ранее огромное спасибо,это для меня очень важно.
Ответить с цитированием
  #2  
Старый 11.08.2009, 21:14
dok34_ru dok34_ru вне форума ВРАЧ
Заслуженный участник
 
Регистрация: 23.03.2008
Город: Волгоград
Сообщений: 977
Поблагодарили 186 раз(а) за 183 сообщений
dok34_ru этот участник имеет превосходную репутацию на форумеdok34_ru этот участник имеет превосходную репутацию на форумеdok34_ru этот участник имеет превосходную репутацию на форумеdok34_ru этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
Почти наверняка такие "циклические" колебания - вызваны психологической причиной. НО по-хорошиему - надо рабоать не только с Вами, но и с Вашим мужчиной (на какой бы стадии отношения сейчас не находились). ДАже если дело "только в Вас" - помощь партёнра, его понимание проблемы - поможет.
Ответить с цитированием
  #3  
Старый 12.08.2009, 09:03
Neudachnica Neudachnica вне форума Пол женский
Серфер
 
Регистрация: 11.08.2009
Сообщений: 2
Neudachnica *
А лечится такая проблема вообще?
Ведь такая ситуация была со всеми моими мужчинами,поэтому я понимаю,что проблема именно во мне,а не в мужчинах.Какой бы он не был милый и хороший я по любому начинаю терять интерес к сексу.Т.е я не хочу именно этого мужчину,а с другими норм.Но нельзя же каждые 2 месяца мнять партнёра только ради того,чтоб получать удоольствие от секса!!!Хочется жить нормальной сексуальной жизнью с любимым человеком....
Ответить с цитированием
  #4  
Старый 14.08.2009, 22:44
Аватар для Divisenko
Divisenko Divisenko вне форума
Врач психотерапевт
      
 
Регистрация: 03.09.2005
Город: Москва
Сообщений: 15,034
Поблагодарили 3,882 раз(а) за 3,780 сообщений
Записей в дневнике: 2
Divisenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDivisenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDivisenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDivisenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDivisenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDivisenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDivisenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDivisenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDivisenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDivisenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDivisenko этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
Цитата:
Сообщение от Neudachnica Посмотреть сообщение
Я думаю это у меня какие то проблемы на подсознательном уровне ...
Я думаю, что Вы правы, и Ваша проблема скорее психологическая, чем сексологическая.
По поводу врачей психотерапевтов или психологов в Питере - посмотрите на наших консультантов в разделе "Психотерапия" - некоторые из Питера, можно к ним смело обращаться.
__________________
divisenko.ru
Ответить с цитированием
Ответ



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.



Часовой пояс GMT +3, время: 19:00.




Работает на vBulletin® версия 3.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.