Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера
MedNavigator.ru - Поиск и подбор лечения в России и за рубежом

Вернуться   Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера > Форумы врачебных консультаций > Психотерапия, психиатрия и наркология > Сексология

Сексология Форум по сексологии и сексопатологии

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
  #1  
Старый 28.07.2009, 14:27
Wichura Wichura вне форума Пол женский
Начинающий участник
 
Регистрация: 26.01.2008
Город: Ефремов
Сообщений: 21
Сказал(а) спасибо: 5
Wichura *
После 12 лет замужества оказалось, что муж бисексуал?

Здравствуйте. Очередной кризис, на этот раз необычный. Прошлый раз был года 2 назад, когда я обнаружила у мужа второй телефон специально для девушек, а потом при обыске(да-да, каюсь) была обнаружена записная книжка с горой телефонов(не только женских ,но и пар,но они не вызвали подозрений) и записка с признанием в любви в стихах с его именем. Тогда был большой скандал,мы были на грани развода. Но он уверял, что кроме флирта ничего не было, что до сих пор меня любит и т.д. Я заставила себя поверить, уж очень хотелось. Тем более что чужая женская одежда и косметика оказались его.Пока меня не было, он в ней фотографировался и не успел фотки из корзины удалить. Тогда я относительно спокойно к этому отнеслась. Мало ли у кого какие странности. Намекнула, что в курсе и не осуждаю, но откровенности в разговорах это не добавило.
Позапрошлый раз был во время моей первой беременности(7 лет назад). Я случайно обнаружила письма какой-то девушки, а на них свежая дата! Конечно прочитала. Выяснилось, что он переписывается с ней от имени девушки-лесбиянки, но та оказалась нормальной ориентации, тогда "она" предложила познакомить её со своим другом. Не знаю, чем это могло кончиться, но он оказался не в её вкусе. Когда я всего этого начиталась, до меня дошло, что странные сообщения на пейджер не случайны. На одну встречу пошла сама, кроме одного мужчины там ожидающих не было. Расслабилась.
И вот теперь снова появились какие-то недомолвки и отключения звонка на телефоне. Интернет отслеживать проще остального. Хотела успокоить себя, что это только флирт, а получила новую головную боль. Его интересует пасивный секс с мужчинами или семейными парами. Ладно бы виртуальный. На вечер, когда я уезжала, он назначал свидание. На завтра назначил ещё одно. Как реагировать не знаю. Опять становится замкнутым, попытки говорить на личные темы вызывают раздражение.
Вот, если коротко, суть проблемы. Могла бы еще много написать, но не знаю, насколько это к ней относится. Буду очень признательна за любой совет
Ответить с цитированием
  #2  
Старый 28.07.2009, 16:19
Аватар для pliz
pliz pliz вне форума
Ветеран форума
      
 
Регистрация: 22.11.2005
Город: Москва
Сообщений: 4,243
Сказал(а) спасибо: 34
Поблагодарили 562 раз(а) за 532 сообщений
pliz этот участник имеет превосходную репутацию на форумеpliz этот участник имеет превосходную репутацию на форумеpliz этот участник имеет превосходную репутацию на форумеpliz этот участник имеет превосходную репутацию на форумеpliz этот участник имеет превосходную репутацию на форумеpliz этот участник имеет превосходную репутацию на форумеpliz этот участник имеет превосходную репутацию на форумеpliz этот участник имеет превосходную репутацию на форумеpliz этот участник имеет превосходную репутацию на форумеpliz этот участник имеет превосходную репутацию на форумеpliz этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
А какую бы помощь вы хотели бы получить в данной ситуации?

Пётр Юрьевич Лизяев
Ответить с цитированием
  #3  
Старый 29.07.2009, 16:14
Wichura Wichura вне форума Пол женский
Начинающий участник
 
Регистрация: 26.01.2008
Город: Ефремов
Сообщений: 21
Сказал(а) спасибо: 5
Wichura *
Хотите сказать, что это нормально и вопрос не к врачам, а мне самой к психологу надо обращаться? Возможно.
Ответить с цитированием
  #4  
Старый 30.07.2009, 09:04
Аватар для pliz
pliz pliz вне форума
Ветеран форума
      
 
Регистрация: 22.11.2005
Город: Москва
Сообщений: 4,243
Сказал(а) спасибо: 34
Поблагодарили 562 раз(а) за 532 сообщений
pliz этот участник имеет превосходную репутацию на форумеpliz этот участник имеет превосходную репутацию на форумеpliz этот участник имеет превосходную репутацию на форумеpliz этот участник имеет превосходную репутацию на форумеpliz этот участник имеет превосходную репутацию на форумеpliz этот участник имеет превосходную репутацию на форумеpliz этот участник имеет превосходную репутацию на форумеpliz этот участник имеет превосходную репутацию на форумеpliz этот участник имеет превосходную репутацию на форумеpliz этот участник имеет превосходную репутацию на форумеpliz этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
Цитата:
Сообщение от Wichura Посмотреть сообщение
мне самой к психологу надо обращаться?
Именно так. Чтобы понять - можно ли как-то наладить диалог с вашим мужем, понять его, понять происходящее с ним - и принять какое-то решение - "как же в данной ситуации вести себя вам самой". Ведь ситуация действительно достаточно необычная, и я понимаю вашу растерянность.

Мужа против его воли поменять невозможно. Но желательно наладить контакт и обсуждение, чтобы взаимодействие не превратилось в какие-то разборки "кто прав". Ситуации бывают разные, надо аккуратно и тактично разбираться.

Пётр Юрьевич Лизяев
Ответить с цитированием
  #5  
Старый 31.07.2009, 14:21
Wichura Wichura вне форума Пол женский
Начинающий участник
 
Регистрация: 26.01.2008
Город: Ефремов
Сообщений: 21
Сказал(а) спасибо: 5
Wichura *
Спасибо большое, Пётр Юрьевич, постараемся разобраться.
Ответить с цитированием
Ответ



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.



Часовой пояс GMT +3, время: 16:35.




Работает на vBulletin® версия 3.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.