Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера
MedNavigator.ru - Поиск и подбор лечения в России и за рубежом

Вернуться   Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера > Форумы врачебных консультаций > Психотерапия, психиатрия и наркология > Сексология

Сексология Форум по сексологии и сексопатологии

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
  #1  
Старый 25.07.2009, 23:05
NataliaDolg NataliaDolg вне форума Пол женский
Серфер
 
Регистрация: 25.07.2009
Город: Липецк
Сообщений: 1
NataliaDolg *
Unhappy нет оргазма

Здравствуйте, помогите пожалуйста решить мою проблему. Мне 23 года, замужем 2 года, есть ребенок 7 месяцев. первый сексуальный опыт был в 14 лет . Первая любовь (как мне казалось) оказалась сексом на один раз - для меня это было очень больно и не приятно. Половая жизнь снова началась в 17 лет. Секс был очень редкий и не регулярный. До мужа было 5 сексуальных партенров и к сожалению ни разу я не получила при занятии сексом оргазма. Мастурбацией занимаюсь редко всегда с положительным результатом. Правда есть один хороший момент - на днях во время предварительных ласк муж делал мне кунилингус и я испытала оргазм - первый раз при контакте с мужчиной!!!! У родителей половой жизни не было - мама была холодной, а папа естественно в одиночку не смог решить эту проблему. Когда мне было около 8 лет отец изменил и эта тем в скандалах очень часто поднималась мамой при мне. Даже не знаю что еще может быть важно. Сейчас я очень хочу, чтобы в нашей с мужем сексуальной жизни была гармония. Он не знает про мою проблему - не хочу его расстраивать. Он всегда в постели пытается мне угодить и каждый раз спрашивает и делает то чего мне хочется, но я не могу получить от секса полного удовлетворения. Скажите пожалуйста, можно ли мне как то исправить ситуацию? и что нужно делать?
Ответить с цитированием
  #2  
Старый 26.07.2009, 13:57
Аватар для pliz
pliz pliz вне форума
Ветеран форума
      
 
Регистрация: 22.11.2005
Город: Москва
Сообщений: 4,243
Сказал(а) спасибо: 34
Поблагодарили 562 раз(а) за 532 сообщений
pliz этот участник имеет превосходную репутацию на форумеpliz этот участник имеет превосходную репутацию на форумеpliz этот участник имеет превосходную репутацию на форумеpliz этот участник имеет превосходную репутацию на форумеpliz этот участник имеет превосходную репутацию на форумеpliz этот участник имеет превосходную репутацию на форумеpliz этот участник имеет превосходную репутацию на форумеpliz этот участник имеет превосходную репутацию на форумеpliz этот участник имеет превосходную репутацию на форумеpliz этот участник имеет превосходную репутацию на форумеpliz этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
Цитата:
Сообщение от NataliaDolg Посмотреть сообщение
Скажите пожалуйста, можно ли мне как то исправить ситуацию? и что нужно делать?
С моей точки зрения начинать надо с того, чтобы "привлечь мужа на свою сторону". Несмотря на то, что по вашему мнению он не знает про эту проблему - может быть на самом деле он о чё-то догадывается или что-то предполагает - ведь люди порой значительно наблюдательнее, чем это кажется.

А если он будет знать о ситуации - то у вас будет надёждый помощник в поиске решения.

Пётр Юрьевич Лизяев
Ответить с цитированием
Ответ



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.



Часовой пояс GMT +3, время: 21:31.




Работает на vBulletin® версия 3.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.