Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера
MedNavigator.ru - Поиск и подбор лечения в России и за рубежом

Вернуться   Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера > Форумы врачебных консультаций > Инфекционные болезни > Паразитарные заболевания

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
  #16  
Старый 06.06.2007, 15:10
Аватар для qwerty
qwerty qwerty вне форума
СПЕЦИАЛИСТ
      
 
Регистрация: 10.11.2004
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 23,093
Поблагодарили 6,815 раз(а) за 6,488 сообщений
Записей в дневнике: 15
qwerty этот участник имеет превосходную репутацию на форумеqwerty этот участник имеет превосходную репутацию на форумеqwerty этот участник имеет превосходную репутацию на форумеqwerty этот участник имеет превосходную репутацию на форумеqwerty этот участник имеет превосходную репутацию на форумеqwerty этот участник имеет превосходную репутацию на форумеqwerty этот участник имеет превосходную репутацию на форумеqwerty этот участник имеет превосходную репутацию на форумеqwerty этот участник имеет превосходную репутацию на форумеqwerty этот участник имеет превосходную репутацию на форумеqwerty этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
Ваши рассуждения о поведении токсокар необоснованы.
Если есть подозрения на бронхиальную астму (а по описанию действительно похоже), нужно обратиться к пульмонологу, в крайнем случае - обычному разумному терапевту. У меня впечатление, что после выявления токсокароза Ваши врачи успокоились на этом диагнозе, тогда как возможны и другие причины описанных Вами симптомов.
__________________
Елена Евгеньевна Корнакова, паразитолог.
Ответить с цитированием
  #17  
Старый 06.06.2007, 15:19
vincent vincent вне форума Пол мужской
Начинающий участник
 
Регистрация: 19.05.2007
Город: Украина. город Львов
Сообщений: 28
vincent *
Уважаемая QWERTY я зделал 2 анализа крови в 2 разных клиниках и оба показали ТОКСОКАРОЗ а симптомов у меня целая купа (прочитайте самое первое мойо обращение) но только сичас проявилось 2(ярко выраженых) симптома задышка и покалывания в печени (и они какбудто в паре , как только покалывает начинаетса задышка) !И я уже писал что врачи (Пульманологи) ставили диагноз бронхиальная асма НО при Моэй Эузенофилии - 22% всьотаки остановились на токсокарозе !
Ответить с цитированием
  #18  
Старый 06.06.2007, 15:27
Аватар для qwerty
qwerty qwerty вне форума
СПЕЦИАЛИСТ
      
 
Регистрация: 10.11.2004
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 23,093
Поблагодарили 6,815 раз(а) за 6,488 сообщений
Записей в дневнике: 15
qwerty этот участник имеет превосходную репутацию на форумеqwerty этот участник имеет превосходную репутацию на форумеqwerty этот участник имеет превосходную репутацию на форумеqwerty этот участник имеет превосходную репутацию на форумеqwerty этот участник имеет превосходную репутацию на форумеqwerty этот участник имеет превосходную репутацию на форумеqwerty этот участник имеет превосходную репутацию на форумеqwerty этот участник имеет превосходную репутацию на форумеqwerty этот участник имеет превосходную репутацию на форумеqwerty этот участник имеет превосходную репутацию на форумеqwerty этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
Диагноз токсокароз не исключает астму, к сожалению. На фоне токсокароза могут быть и другие заболевания.
__________________
Елена Евгеньевна Корнакова, паразитолог.
Ответить с цитированием
  #19  
Старый 06.06.2007, 15:35
vincent vincent вне форума Пол мужской
Начинающий участник
 
Регистрация: 19.05.2007
Город: Украина. город Львов
Сообщений: 28
vincent *
Может ли быть что во время лечения токсокароза (1 неделя прийома вормила) возникли такие усложнения как у меня (боли в печени и задышка) ?
Ответить с цитированием
  #20  
Старый 06.06.2007, 15:52
Аватар для qwerty
qwerty qwerty вне форума
СПЕЦИАЛИСТ
      
 
Регистрация: 10.11.2004
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 23,093
Поблагодарили 6,815 раз(а) за 6,488 сообщений
Записей в дневнике: 15
qwerty этот участник имеет превосходную репутацию на форумеqwerty этот участник имеет превосходную репутацию на форумеqwerty этот участник имеет превосходную репутацию на форумеqwerty этот участник имеет превосходную репутацию на форумеqwerty этот участник имеет превосходную репутацию на форумеqwerty этот участник имеет превосходную репутацию на форумеqwerty этот участник имеет превосходную репутацию на форумеqwerty этот участник имеет превосходную репутацию на форумеqwerty этот участник имеет превосходную репутацию на форумеqwerty этот участник имеет превосходную репутацию на форумеqwerty этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
Мало вероятно.
Цитата:
Побочные действия: Альбендазол хорошо переносится больными. Побочные реакции, как правило, слабо выражены и не требуют специального лечения. Иногда наблюдается тошнота, небольшая слабость.
__________________
Елена Евгеньевна Корнакова, паразитолог.
Ответить с цитированием
  #21  
Старый 11.06.2007, 22:04
vincent vincent вне форума Пол мужской
Начинающий участник
 
Регистрация: 19.05.2007
Город: Украина. город Львов
Сообщений: 28
vincent *
Unhappy

Ну тошнота наблюдаетса !Особенно когда голодный и когда ситно поем, Такое практически всегда. Особенно плохо когда выпю чуть пива, даже пол бутилочки. Думаю раскажу навсяк случай. Ищо странное то что задышка бывает в любой момент когда сплю когда на работе дома или на улице в городе и даже на природе ! немогу понять от чево алергическая реакция, ощущение какбудто воздействие на задышку идьот из организма с нутри а не алергическое влияние (я только так преполагаю)! И лимфа узли вроде увеличыны потомучто в областе шее по обе сторони гланды сверху под челистю какбы напухли чуть, а может ето и шея какби напруженая, даже и незнаю. Если есть способ проверить то подскажыте пожалуста. Я чесно скажу устал сильно просыпатса в 5-6 часов утра от кашля и задышки .Уже и незнаю когда ждать етого улутшение самочуствия хоть чуть чуть
Ответить с цитированием
Ответ



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.



Часовой пояс GMT +3, время: 02:53.




Работает на vBulletin® версия 3.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.