Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера
MedNavigator.ru - Поиск и подбор лечения в России и за рубежом

Вернуться   Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера > Форумы врачебных консультаций > Акушерство и гинекология > Проблемы во время беременности

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
  #61  
Старый 11.08.2015, 10:56
helpmy helpmy вне форума
Постоянный участник
 
Регистрация: 02.11.2008
Город: краснодар
Сообщений: 309
Сказал(а) спасибо: 7
helpmy *
Здравствуйте! Беременность 30 недель, по УЗИ в 30 недель-нормально все (ттт). Нет ни многоводия. ни признаков внут. инфекции. Правда, малыш, вроде, крупноват, как сказал узист.

В мазке из носа высеивается стафилококк ауреус (кажется, так) - умеренный рост и клебсиелла-слабый рост.Насморка нет, гайморита нет. В мазке из цервикального канала-стрептококк обильный рост. До этого в мазке из цервикального канала был энтерококк фекалис. Врач уже 2 раз назначает амоксиклав 3 раза в день на 10 дней.

Я его не пила ни в тот раз, ни в этот. Лор выписала промывать нос клебсиеловым и стафилококковым бактериофагом. До этого мой платный гинеколог выписывала макмиррор и потом лактожиналь. Мазок из влагалища в 1 раз был без воспаления, но нарушена флора. В этот раз мазок нормальный, и врач оставила только лактожиналь на 2 недели.

Может, нужно на фиг антибиотиком все убить? Откуда берется эта дрянь? Секса нет с самого начала беременности, после посещения туалета постоянно моюсь, руки мою, анального секса (в чем меня подозревает гинеколог в жк) сроду никогда не было. Ну есть геморрой, правда. Откуда в носу стафилококк? В жк мне говорят-у вас очаги инфекции, вы заразите ребенка. Может, тактика платного врача слишком мягкая? нужен антибиотик?
Ответить с цитированием
  #62  
Старый 11.08.2015, 11:00
helpmy helpmy вне форума
Постоянный участник
 
Регистрация: 02.11.2008
Город: краснодар
Сообщений: 309
Сказал(а) спасибо: 7
helpmy *
Да, и еще, простите, пожалуйста, за возможно глупый вопрос...Я понимаю, что, возможно, он даже чересчур глуп...

Мне на днях попалась книга. там авторы пишут, что проводилось исследование. И вот если мать беременная мальчиком, а на сроке 6-8 недель у нее была простуда...То возрастают риски, что мозг ребенка (мальчика) будет формироваться так,что он, ну потом станет нетрадиционной ориентации...Ребенок, в смысле...Это правда? Есть такой риск? А прием дюфастона никак не влияет на ребенка?
Ответить с цитированием
  #63  
Старый 12.08.2015, 09:38
MrsPetson MrsPetson вне форума
ВРАЧ
      
 
Регистрация: 24.11.2010
Город: Москва
Сообщений: 11,100
Сказал(а) спасибо: 5
Поблагодарили 5,418 раз(а) за 5,304 сообщений
MrsPetson этот участник имеет превосходную репутацию на форумеMrsPetson этот участник имеет превосходную репутацию на форумеMrsPetson этот участник имеет превосходную репутацию на форумеMrsPetson этот участник имеет превосходную репутацию на форумеMrsPetson этот участник имеет превосходную репутацию на форумеMrsPetson этот участник имеет превосходную репутацию на форумеMrsPetson этот участник имеет превосходную репутацию на форумеMrsPetson этот участник имеет превосходную репутацию на форумеMrsPetson этот участник имеет превосходную репутацию на форумеMrsPetson этот участник имеет превосходную репутацию на форумеMrsPetson этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
Не надо ничего промывать и лечить. Эти микроорганизмы - нормальная флора.
Не читайте всякие глупости.
Ответить с цитированием
  #64  
Старый 13.08.2015, 18:17
helpmy helpmy вне форума
Постоянный участник
 
Регистрация: 02.11.2008
Город: краснодар
Сообщений: 309
Сказал(а) спасибо: 7
helpmy *
Спасибо)
Ответить с цитированием
  #65  
Старый 15.08.2015, 12:33
helpmy helpmy вне форума
Постоянный участник
 
Регистрация: 02.11.2008
Город: краснодар
Сообщений: 309
Сказал(а) спасибо: 7
helpmy *
Здравствуйте! На момент сдачи анализов 31 неделя. Принимаю ферлатум 1 р в день, курантил 25 х3 раза в день (часто получается вообще 1 раз в день или 2 раза в день).
Нужна ли отмена курантила? Что означают изменения числа эритроцитов, нейтрофилов и лимфоцитов? И высокий холестерин (он у меня всегда был высоковат)?
Спасибо.
Ответить с цитированием
Ответ



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.



Часовой пояс GMT +3, время: 15:44.




Работает на vBulletin® версия 3.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.