Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера
MedNavigator.ru - Поиск и подбор лечения в России и за рубежом

Вернуться   Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера > Форумы врачебных консультаций > Неврология и нейрохирургия

Неврология и нейрохирургия Форумы: Форум для общения врачей неврологов и нейрохирургов, Мануальная терапия

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
  #1  
Старый 21.07.2011, 12:39
slava2014 slava2014 вне форума Пол мужской
Серфер
 
Регистрация: 21.07.2011
Город: Сочи
Сообщений: 1
slava2014 *
Очень нужна консультация нейрохирурга!

Уважаемые специалисты, Хочу узнать, делаються ли сейчас в мире операции на головном мозгу, по пересадке или восстановлению, (незнаю как правильно это назвать, я не медик) - белого вещества на небольшом участке в левом полушарии,в 28 лет, Я сделал МРТ, которое показало, что на данном участке отсутствует белое вещество,а сама гемотома давно рассосалась и ее нет! после травмы полученной сразу после родов (уронили), возникла гематома, и только в 6 месяцев, мне был поставлен диагноз "Правосторонее ДЦП", которое выражаеться в большей степени на руку, а в меньшей степени на ногу,короче левой ноги на 2 см! В детстве кололи Целебрализин, делали электрофарез и тд... Но улучшений нет!
При этом рука трудно подаеться управлению, но когда я шевелю пальцами на здоровой левой руке, на правой - пальцы автоматически повторяют движение пальцев левой руки, без особых затруднений!!!

2. В психо-эмоцианальном плане могу сказать,что тоже есть отклонения:
Некоторые мыслитительные функции почти отсутствуют, а другие наоборот усиленны - это выражаеться так: не могу четко выразить свою мысль вслух, хотя в уме все выразил.
Я работаю Айтишник, работаю техническим директором диагностической клиники, по своей профессии работаю четко. Хотя в быту за частую не понимаю легких вещей
Ответить с цитированием
  #2  
Старый 21.07.2011, 13:02
Dr. W.N. Dr. W.N. вне форума ВРАЧ
Врач-участник форума
      
 
Регистрация: 12.12.2003
Город: Москва
Сообщений: 11,501
Поблагодарили 2,157 раз(а) за 1,942 сообщений
Dr. W.N. этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr. W.N. этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr. W.N. этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr. W.N. этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr. W.N. этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr. W.N. этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr. W.N. этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr. W.N. этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr. W.N. этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr. W.N. этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr. W.N. этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
Ответить с цитированием
  #3  
Старый 21.07.2011, 13:03
nebel nebel вне форума
ВРАЧ
      
 
Регистрация: 27.02.2007
Город: Красногорск
Сообщений: 6,244
Сказал(а) спасибо: 3
Поблагодарили 1,969 раз(а) за 1,918 сообщений
nebel этот участник имеет превосходную репутацию на форумеnebel этот участник имеет превосходную репутацию на форумеnebel этот участник имеет превосходную репутацию на форумеnebel этот участник имеет превосходную репутацию на форумеnebel этот участник имеет превосходную репутацию на форумеnebel этот участник имеет превосходную репутацию на форумеnebel этот участник имеет превосходную репутацию на форумеnebel этот участник имеет превосходную репутацию на форумеnebel этот участник имеет превосходную репутацию на форумеnebel этот участник имеет превосходную репутацию на форумеnebel этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
нет, не делаются.
Ответить с цитированием
Ответ



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.



Часовой пояс GMT +3, время: 14:53.




Работает на vBulletin® версия 3.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.