Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера
MedNavigator.ru - Поиск и подбор лечения в России и за рубежом

Вернуться   Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера > Форумы врачебных консультаций > Неврология и нейрохирургия

Неврология и нейрохирургия Форумы: Форум для общения врачей неврологов и нейрохирургов, Мануальная терапия

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
  #1  
Старый 02.12.2010, 02:25
Аватар для Liatra
Liatra Liatra вне форума Пол женский
Начинающий участник
 
Регистрация: 08.07.2008
Город: Рязань-Хайфа
Сообщений: 59
Сказал(а) спасибо: 30
Liatra *
Повреждение нерва?

Здравствуйте! Сегодня утром мне ставили катетер в вену с внутренней стороны, на сгибе руки. Сначала долго не могли найти вену, потом наконец нашли и резким движением ввели катетер. В этот момент я почувствовала резкую боль в запястье, ощущение похожее на сильный удар током. Мне сказали, что просто задет нерв, и что такое бывает. Прошёл целый день. Сейчас кисть немного скованна, сбоку над местом укола небольшая припухлость, но самое главное, что я не могу этой рукой поднять и повернуть даже пустую чашку. В районе запястья чувствуется как бы щелчок, снова появляется ощущение, похожее на слабый удар током и кисть расслабляется. Скажите пожалуйста, от чего это может быть, обратимо ли это, и что я должна делать, чтоб это поскорее прошло. Спасибо!
Ответить с цитированием
  #2  
Старый 02.12.2010, 07:41
EVP EVP вне форума ВРАЧ
Ветеран форума
      
 
Регистрация: 08.07.2004
Город: Киров
Сообщений: 7,190
Сказал(а) спасибо: 9
Поблагодарили 992 раз(а) за 975 сообщений
EVP этот участник имеет превосходную репутацию на форумеEVP этот участник имеет превосходную репутацию на форумеEVP этот участник имеет превосходную репутацию на форумеEVP этот участник имеет превосходную репутацию на форумеEVP этот участник имеет превосходную репутацию на форумеEVP этот участник имеет превосходную репутацию на форумеEVP этот участник имеет превосходную репутацию на форумеEVP этот участник имеет превосходную репутацию на форумеEVP этот участник имеет превосходную репутацию на форумеEVP этот участник имеет превосходную репутацию на форумеEVP этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
Нужно чтобы врач пригласил невролога. Вероятно травматическое повреждение срединного нерва.
Ответить с цитированием
  #3  
Старый 02.12.2010, 12:58
Аватар для Liatra
Liatra Liatra вне форума Пол женский
Начинающий участник
 
Регистрация: 08.07.2008
Город: Рязань-Хайфа
Сообщений: 59
Сказал(а) спасибо: 30
Liatra *
Спасибо! Как скоро это может пройти?
Ответить с цитированием
  #4  
Старый 02.12.2010, 16:34
EVP EVP вне форума ВРАЧ
Ветеран форума
      
 
Регистрация: 08.07.2004
Город: Киров
Сообщений: 7,190
Сказал(а) спасибо: 9
Поблагодарили 992 раз(а) за 975 сообщений
EVP этот участник имеет превосходную репутацию на форумеEVP этот участник имеет превосходную репутацию на форумеEVP этот участник имеет превосходную репутацию на форумеEVP этот участник имеет превосходную репутацию на форумеEVP этот участник имеет превосходную репутацию на форумеEVP этот участник имеет превосходную репутацию на форумеEVP этот участник имеет превосходную репутацию на форумеEVP этот участник имеет превосходную репутацию на форумеEVP этот участник имеет превосходную репутацию на форумеEVP этот участник имеет превосходную репутацию на форумеEVP этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
Без осмотра сказать невозможно.
Ответить с цитированием
Ответ



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.



Часовой пояс GMT +3, время: 05:29.




Работает на vBulletin® версия 3.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.