Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера
MedNavigator.ru - Поиск и подбор лечения в России и за рубежом

Вернуться   Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера > Форумы врачебных консультаций > Неврология и нейрохирургия

Неврология и нейрохирургия Форумы: Форум для общения врачей неврологов и нейрохирургов, Мануальная терапия

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
  #1  
Старый 03.01.2010, 20:39
NAZ NAZ вне форума Пол женский
Начинающий участник
 
Регистрация: 20.01.2009
Город: Алматы
Сообщений: 65
Сказал(а) спасибо: 11
NAZ *
раздражительность, переходящая в агрессию

Здравствуйте,
стала ужасно раздражительной, "завожусь с пол-оборота", ору на всех и каждого.
Надо сказать, что вся жизнь проходит в стрессе: муж алкоголик, дочь забеременела, но хоть и вышла замуж, но постоянно приносит проблемы (оба студенты, муж ее - тоже с характером, не в лучшем смысле), младший сын хронически болеет, муж на работе под угрозой сокращения...
Мне 41 год, рост 162, вес 65.
Пробовала валерианку, потом новопассит, потом пустырник форте. Но в какой-то момент всегда замечаю, что эффекта нет: вроде бы сначала становлюсь спокойной, уравновешенной, но через пару дней, стоит появится какому-нибудь поводу - срываюсь в крик, как обычно.

Что делать? Пойти к невропатологу не хочется: государственные лечат по определенной схеме, которую "спустило" министерство; частные - всеми лекарствами, к-рые есть в коммерческой продаже.

Какие лекарства реально могут помочь?
Ответить с цитированием
  #2  
Старый 03.01.2010, 22:21
EVP EVP вне форума ВРАЧ
Ветеран форума
      
 
Регистрация: 08.07.2004
Город: Киров
Сообщений: 7,190
Сказал(а) спасибо: 9
Поблагодарили 992 раз(а) за 975 сообщений
EVP этот участник имеет превосходную репутацию на форумеEVP этот участник имеет превосходную репутацию на форумеEVP этот участник имеет превосходную репутацию на форумеEVP этот участник имеет превосходную репутацию на форумеEVP этот участник имеет превосходную репутацию на форумеEVP этот участник имеет превосходную репутацию на форумеEVP этот участник имеет превосходную репутацию на форумеEVP этот участник имеет превосходную репутацию на форумеEVP этот участник имеет превосходную репутацию на форумеEVP этот участник имеет превосходную репутацию на форумеEVP этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
Так вам нужно не к неврологу, а к психотерапевту.
Ответить с цитированием
  #3  
Старый 04.01.2010, 10:28
NAZ NAZ вне форума Пол женский
Начинающий участник
 
Регистрация: 20.01.2009
Город: Алматы
Сообщений: 65
Сказал(а) спасибо: 11
NAZ *
Игорь Николаевич, спасибо за ответ.
НО у психолога я уже была. У хорошего, рекомендованого здесь, на форуме. Многие вещи, которые она дала, помогли. Но спокойствия особого не принесли.
Возможно, мне нужно наблюдаться у нее постоянно. Но таких денег я еще не зарабатываю. Лекарственные препараты она не назначает, т.к. не медик.
Неужели моя ситуация совсем безвыходная?
Ответить с цитированием
  #4  
Старый 04.01.2010, 11:20
EVP EVP вне форума ВРАЧ
Ветеран форума
      
 
Регистрация: 08.07.2004
Город: Киров
Сообщений: 7,190
Сказал(а) спасибо: 9
Поблагодарили 992 раз(а) за 975 сообщений
EVP этот участник имеет превосходную репутацию на форумеEVP этот участник имеет превосходную репутацию на форумеEVP этот участник имеет превосходную репутацию на форумеEVP этот участник имеет превосходную репутацию на форумеEVP этот участник имеет превосходную репутацию на форумеEVP этот участник имеет превосходную репутацию на форумеEVP этот участник имеет превосходную репутацию на форумеEVP этот участник имеет превосходную репутацию на форумеEVP этот участник имеет превосходную репутацию на форумеEVP этот участник имеет превосходную репутацию на форумеEVP этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
Вам нужен не психолог или не только психолог, а врач психотерапевт, который может назначить лекарства. Невролог вряд ли нужен.

Комментарии к сообщению:
stepbystep одобрил(а):
Ответить с цитированием
  #5  
Старый 04.01.2010, 13:36
NAZ NAZ вне форума Пол женский
Начинающий участник
 
Регистрация: 20.01.2009
Город: Алматы
Сообщений: 65
Сказал(а) спасибо: 11
NAZ *
Спасибо, буду пробовать...
Ответить с цитированием
Ответ



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.



Часовой пояс GMT +3, время: 15:21.




Работает на vBulletin® версия 3.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.