Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера
MedNavigator.ru - Поиск и подбор лечения в России и за рубежом

Вернуться   Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера > Форумы врачебных консультаций > Неврология и нейрохирургия

Неврология и нейрохирургия Форумы: Форум для общения врачей неврологов и нейрохирургов, Мануальная терапия

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
  #1  
Старый 15.12.2009, 12:46
Nezabudka81 Nezabudka81 вне форума Пол женский
Начинающий участник
 
Регистрация: 26.03.2009
Город: Москва
Сообщений: 44
Сказал(а) спасибо: 2
Nezabudka81 *
Нарушение сна ребенка 1г.2мес.

Я писала тут уже несколько раз о наших проблемах:
http://forums.rusmedserv.com/showthread.php?t=101261

сил больше нет, ни у меня, ни у мужа((
Полный тупик. Ребенок ночью просыпается и орет просто диким криком, причем с закрытыми глазами, при этом если пытаешься его обнять, успокоить, он вырывается, брыкается, бесится. Когда разбудишь, умоешь, он открывает глаза и более-менее успокаивается и начинаем по новой спать укладываться и так всю ночь( Спим максимум по 2-3 часа за ночь. Раньше бывало так, но потом проходило, я думала зубы у него, но сейчас их не видно...
Вибуркол ставлю, валерьянку даю ему, ванночки делаем успокаивающие.
Что делать? Куда нам обратиться? Посоветуйте хоть что-нибудь? Не могу больше и ребенка жалко до безумия(((
Спасибо
Ответить с цитированием
  #2  
Старый 15.12.2009, 13:04
Dr. W.N. Dr. W.N. вне форума ВРАЧ
Врач-участник форума
      
 
Регистрация: 12.12.2003
Город: Москва
Сообщений: 11,501
Поблагодарили 2,157 раз(а) за 1,942 сообщений
Dr. W.N. этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr. W.N. этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr. W.N. этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr. W.N. этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr. W.N. этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr. W.N. этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr. W.N. этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr. W.N. этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr. W.N. этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr. W.N. этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr. W.N. этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
Не дублируйте темы. Все возможные в рамках заочной консультации ответы уже даны.
Ответить с цитированием
  #3  
Старый 15.12.2009, 13:05
Nezabudka81 Nezabudka81 вне форума Пол женский
Начинающий участник
 
Регистрация: 26.03.2009
Город: Москва
Сообщений: 44
Сказал(а) спасибо: 2
Nezabudka81 *
спасибо конечно
просто не считаю такой сон нормой, уж извините
Ответить с цитированием
Ответ



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.



Часовой пояс GMT +3, время: 15:28.




Работает на vBulletin® версия 3.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.