Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера
MedNavigator.ru - Поиск и подбор лечения в России и за рубежом

Вернуться   Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера > Форумы врачебных консультаций > Акушерство и гинекология > Проблемы во время беременности

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
  #1  
Старый 04.11.2015, 20:33
marichok marichok вне форума Пол женский
Серфер
 
Регистрация: 04.11.2015
Город: Москва
Сообщений: 1
marichok *
Ретрохориальная гематома

Добрый день!
Мне 29 лет, рост 165 см, вес 50 кг. 1-я беременность. долгожданная. Последние месячные 20.09.2015 г. Цикл нерегулярный (обычно 32-35 дней). Не знаю, важно ли это, у меня вторая отрицательная группа крови, у мужа первая положительная. Неделю назад вскочил герпес на губе.
04.11.2015 сделала УЗИ, в протоколе написано: В полости матки лоцируется плодное яйцо средним диаметром 0.76 см что соответствует сроку 5 нед. 2дня. Вдоль передней стенки плодного яйца лоцируется эхонегативная полоска жидкости неправильно треугольной формы однородной структуры.
Заключение: Беременность 4-5 недель, Ретрохориальная гематома.
Также узист в слух сказала, о тонусе матке, отслойке и самое главное (чем меня сильно напугала) что на таком сроке уже должен быть виден эмбрион (она не увидела). Но увидели желточный мешочек и сказали прийти через неделю на повторное узи.
По результатам анализов (биохимия) единственное, что обеспокоило моего врача - высокий сахар 5.0 и низкий уровень железа. Из чего делаю вывод, что все остальное в норме.
Чувствую себя хорошо, иногда слегка потягивает живот. Выделения все белые. Единственное, с началом беременности стало постоянно бурлить в животе.
Назначили пить:
3 таб. фолиевой кислоты, 2 таб. Магне B6форте, 1таб. витамин Е, 3 таб. Курантил 25 и 1 таб. ферум-лек. Итого: 10 таблеток в день. Не слишком ли много?
И верное ли это лечение? Особенно Курантил? Не много ли 3 таблетки фолиевой в день?
И можно ли совершать продолжительные прогулки при ретрохориальной гематоме и ходить в бассейн?
Заранее огромное спасибо!
Ответить с цитированием
Ответ



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.



Часовой пояс GMT +3, время: 23:46.




Работает на vBulletin® версия 3.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.