Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера
MedNavigator.ru - Поиск и подбор лечения в России и за рубежом
  #1  
Старый 10.10.2015, 14:01
kirillenocheck kirillenocheck вне форума
Участник форума
 
Регистрация: 05.04.2011
Город: Красноярск
Сообщений: 193
Сказал(а) спасибо: 107
Поблагодарили 1 раз за 1 сообщение
kirillenocheck *
жуткая слабость.

Здравствуйте уважаемые врачи! Мне 30 лет 4-я беременность, первая замера на сроке 4 недели, вторая роды в 2010 г, 3-я мед.аборт в 2011 г, сейчас 4 желанная, последние месячные 21 августа, сегодня была на узи, срок 6-7 недель определяется сердцебиение, со слов врача все нормально плодное яйцо не деформировано.
Из препаратов принимаю только 1 тб фолиевой кислоты.
В эту беременность я себя очень плохо чувствую, постоянная жуткая слабость, которая меня уже начинает пугать, я рничего не хочу, не мою пол дома еле еле готовлю еду, с работы прихожу и поскорее бы до кровати! На той неделе еще простыла, болело горло, была 1 день температура 37.3, всю неделю сохраняется насморк, чихает, сейчас еще присоединился кашель. Еще в эту беременность меня очень тошнит, но это я понимаю, что нормально.
Сегодня погуляли с ребенком, пришла домой и понимаю, что ничего дела ь просто не могу, только лежу, померяла температуру 36.9 почти 37!
Уважаемые доктора Скажите пожалуйста нормальна ли такая дикая слабость и слегка повышенная температвра тела при беременности или это какая то другая болезнь? Мне уже становится как то страшно за себя, может я еще чем болею:ac! Заранее очень благодарна за ответ!
Ответить с цитированием
Ответ


Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.



Часовой пояс GMT +3, время: 07:29.




Работает на vBulletin® версия 3.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.