Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера
MedNavigator.ru - Поиск и подбор лечения в России и за рубежом
  #1  
Старый 17.12.2011, 21:18
Pribyileva Pribyileva вне форума Пол женский
Серфер
 
Регистрация: 17.12.2011
Город: Москва
Сообщений: 6
Pribyileva *
Cool Связь боли с недосыпанием.

Доброе время суток, уважаемые доктора! На самом деле не знаю, правильно ли выбрала раздел, но считаю, что этот наиболее подходящий.
Все наверное знают как болят недавно полученные гематомы больших размеров? Четыре года назад я обратила внимание на то, что у меня появилась такая боль на передней стороне бедра, но при этом гематомы никакой не было. Боль держалась неделю, две, а потом участки такой же боли стали появляться и в других областях ног. Как раз в это время я имела привычку поздно ложиться (около 4-х утра). После того, как изменила режим (стала ложиться до 12-ти), то практически в первые же дни сразу вся боль ушла. Через 2 месяца всё повторилось: позднее засыпание - боль в ногах; нормализация режима - исчезновение боли. С тех самых пор я наблюдаю четкую закономерность. Стоит только несколько дней лечь поздно, как начинается боль в ногах (точно такая же как будто мне наставили синяков), день-два нормального режима и боль исчезает. Я очень часто ложилась поздно, но такого раньше не было. С чем это может быть связано? Симптомом какого заболевания это может быть? Какие обследования я могу пройти?
Ответить с цитированием
Ответ


Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.



Часовой пояс GMT +3, время: 15:08.




Работает на vBulletin® версия 3.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.