Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера
MedNavigator.ru - Поиск и подбор лечения в России и за рубежом

Вернуться   Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера > Форумы врачебных консультаций > Неврология и нейрохирургия

Неврология и нейрохирургия Форумы: Форум для общения врачей неврологов и нейрохирургов, Мануальная терапия

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
  #1  
Старый 18.07.2011, 21:02
Mr_Potatoes Mr_Potatoes вне форума Пол мужской
Серфер
 
Регистрация: 02.07.2011
Город: Ульяновск
Сообщений: 1
Mr_Potatoes *
Затекают мизинец и безымянный на левой руке

Здравствуйте!
Мне 18, я мужчина, вешу 65-70 кг.(может больше, давно не взвешивался, точнее не скажу), 172см ростом .
Пару недель назад периодически начали затекать мизинец и безымянный на левой руке. Проходит после 5ти минут разминания ладони. Слышал, что это может быть связанно с шейными позвонками, а у меня как раз смещение шейных позвонков. Каких именно и на сколько не помню, меня они никогда не беспокоили, но если надо могу найти необходимые "бумажки" и посмотреть на сколько у меня смещение. Работаю автомойщиком, во время работы не беспокоит, видимо связанно с тем, что много нагрузки на кисть вовремя рабочего дня .

Да и ещё, я регулярно посещаю тренажёрный зал. Слышал, что у "качков" могут затекать кисти, локти, пальцы рук. Не знаю, может в этом причина.

Как сказал Чернышевский:" Что делать?"
Ответить с цитированием
  #2  
Старый 18.07.2011, 21:08
nebel nebel вне форума
ВРАЧ
      
 
Регистрация: 27.02.2007
Город: Красногорск
Сообщений: 6,247
Сказал(а) спасибо: 3
Поблагодарили 1,969 раз(а) за 1,918 сообщений
nebel этот участник имеет превосходную репутацию на форумеnebel этот участник имеет превосходную репутацию на форумеnebel этот участник имеет превосходную репутацию на форумеnebel этот участник имеет превосходную репутацию на форумеnebel этот участник имеет превосходную репутацию на форумеnebel этот участник имеет превосходную репутацию на форумеnebel этот участник имеет превосходную репутацию на форумеnebel этот участник имеет превосходную репутацию на форумеnebel этот участник имеет превосходную репутацию на форумеnebel этот участник имеет превосходную репутацию на форумеnebel этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
обратитесь за очной консультацией к неврологу, не видя вас , сказать определенно ничего нельзя
Ответить с цитированием
  #3  
Старый 18.07.2011, 22:48
Golosa Golosa вне форума
ВРАЧ
      
 
Регистрация: 18.03.2007
Город: г.Харьков, Ukraine
Сообщений: 4,984
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 1,086 раз(а) за 1,062 сообщений
Golosa этот участник имеет превосходную репутацию на форумеGolosa этот участник имеет превосходную репутацию на форумеGolosa этот участник имеет превосходную репутацию на форумеGolosa этот участник имеет превосходную репутацию на форумеGolosa этот участник имеет превосходную репутацию на форумеGolosa этот участник имеет превосходную репутацию на форумеGolosa этот участник имеет превосходную репутацию на форумеGolosa этот участник имеет превосходную репутацию на форумеGolosa этот участник имеет превосходную репутацию на форумеGolosa этот участник имеет превосходную репутацию на форумеGolosa этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
Цитата:
Сообщение от Mr_Potatoes Посмотреть сообщение
Слышал, что у "качков" могут затекать кисти, локти, пальцы рук.
Могут.
Цитата:
Сообщение от Mr_Potatoes Посмотреть сообщение
Не знаю, может в этом причина.
Может быть в этом и причина.
Ответить с цитированием
Ответ



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.



Часовой пояс GMT +3, время: 11:56.




Работает на vBulletin® версия 3.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.