Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера
MedNavigator.ru - Поиск и подбор лечения в России и за рубежом

Вернуться   Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера > Форумы врачебных консультаций > Акушерство и гинекология > Проблемы во время беременности

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
  #1  
Старый 07.05.2015, 21:26
Tuulinen Tuulinen вне форума Пол женский
Серфер
 
Регистрация: 07.05.2015
Город: Москва
Сообщений: 8
Поблагодарили 1 раз за 1 сообщение
Tuulinen *
Кровь из соска при беременности

Добрый день! Мне 27 лет, 23 неделя беременности. Беременность первая, абортов не было.

Примерно с 15 недели появилось молозиво из обоих сосков. Пару недель назад утром первый раз обнаружила каплю крови из правого соска вместе с молозивом. Не предала этому значения, но это стало повторяться постоянно, так же из правого соска. Теперь оттуда молозиво выделяется только с кровью, при чем мне кажется кровь идет из одного и того же протока. Никаких уплотнений или изменений груди не вижу. Была у маммолога один раз, она меня пощупала и сказала, что ничего страшного, лопнул сосуд - такое бывает. Сказала попить аскорутин. Даже на УЗИ меня не направили (а я не настояла).

Нужно ли беспокоиться? Неужели сосуды могут лопаться в одном и том же месте так длительно, вот что меня смущает. Стоит ли мне опять пойти к маммологу и самой напроситься на УЗИ? И вообще могут ли направить на УЗИ в поликлинике, если врач не посчитала нужным? К сожалению, по нашей системе я не могу записаться напрямую к маммологу, мне нужно получить направление от гинеколога, а прием только через две недели. Насколько срочно необходимо проводить обследование с таким симптомом? И можно ли надеяться, что это вариант нормы?
Ответить с цитированием
  #2  
Старый 08.05.2015, 09:20
MrsPetson MrsPetson вне форума
ВРАЧ
      
 
Регистрация: 24.11.2010
Город: Москва
Сообщений: 11,100
Сказал(а) спасибо: 5
Поблагодарили 5,418 раз(а) за 5,304 сообщений
MrsPetson этот участник имеет превосходную репутацию на форумеMrsPetson этот участник имеет превосходную репутацию на форумеMrsPetson этот участник имеет превосходную репутацию на форумеMrsPetson этот участник имеет превосходную репутацию на форумеMrsPetson этот участник имеет превосходную репутацию на форумеMrsPetson этот участник имеет превосходную репутацию на форумеMrsPetson этот участник имеет превосходную репутацию на форумеMrsPetson этот участник имеет превосходную репутацию на форумеMrsPetson этот участник имеет превосходную репутацию на форумеMrsPetson этот участник имеет превосходную репутацию на форумеMrsPetson этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
Здравствуйте.
УЗИ молочных желез надо сделать.
Ответить с цитированием
Ответ



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.



Часовой пояс GMT +3, время: 06:15.




Работает на vBulletin® версия 3.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.