Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера
MedNavigator.ru - Поиск и подбор лечения в России и за рубежом
  #1  
Старый 04.05.2012, 11:33
jubr jubr вне форума Пол женский
Серфер
 
Регистрация: 03.05.2012
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 2
Сказал(а) спасибо: 1
jubr *
Зачатие во время лечения уреоплазмы

Дорогие доктора, помогите, пожалуйста.

Мне 43 года, месч. с 13 лет, безболезненные по 5 дней через 25. Рост 168, вес 73. Есть 3 сыновей 1995, 1998, 2004 г/ рожд. Роды самостоятельные, без осложнений. Мечтали с мужем о дочке и вот, напоследок, решили еще раз попробовать в этом году.
Прошла обследование у терапевта ( все о.к.), гинеколога, сдала анализы. ПЦР : обнаружена уреоплазма и гарденелез ( симптомов и жалоб и нет ), планировала пролечится, НО...
Мужу внезапно предложили зарубежный контракт ( Америка) на год. Отьезд- в конце мая
Вернется он только через год, и то не точно.. ( возможно продление контракта еще на год)
То есть у нас остается лишь один месяц " на все про все" , т.к я с ним поехать не могу
Последние месячн. 28 апреля.
Вопрос : могу ли я начать лечение уреоплазмы и одновременно заниматься зачатием ? Повредит ли прием препаратов ребенку?
Терять год страшно, все такие возраст.. Как быть?
Очень надеюсь на ваш совет.
Спасибо.
Ответить с цитированием
  #2  
Старый 04.05.2012, 13:13
MrsPetson MrsPetson вне форума
ВРАЧ
      
 
Регистрация: 24.11.2010
Город: Москва
Сообщений: 11,100
Сказал(а) спасибо: 5
Поблагодарили 5,418 раз(а) за 5,304 сообщений
MrsPetson этот участник имеет превосходную репутацию на форумеMrsPetson этот участник имеет превосходную репутацию на форумеMrsPetson этот участник имеет превосходную репутацию на форумеMrsPetson этот участник имеет превосходную репутацию на форумеMrsPetson этот участник имеет превосходную репутацию на форумеMrsPetson этот участник имеет превосходную репутацию на форумеMrsPetson этот участник имеет превосходную репутацию на форумеMrsPetson этот участник имеет превосходную репутацию на форумеMrsPetson этот участник имеет превосходную репутацию на форумеMrsPetson этот участник имеет превосходную репутацию на форумеMrsPetson этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
jubr, сочетать лечение и планирование беременности не разумно.
Ответить с цитированием
  #3  
Старый 11.05.2012, 15:59
jubr jubr вне форума Пол женский
Серфер
 
Регистрация: 03.05.2012
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 2
Сказал(а) спасибо: 1
jubr *
Прокомментируйте, пожалуйста, назначения

Уважаемые доктора! Мне назначено лечение, подскажите, пожалуйста, какой вариант правильнее?
В частной клинике :
Вильпрофен ( чувствительность подтверждена анализами) 0,5* 2 раза в день на 10 дней,
тержинан - на ночь однократно на 10 дней
дазолик 0,5 *2 раза на 10 дн

в жк :
Вильпрофен 0,5*3 раза в день на 10 дней
метронидазол свечи 500 мг *2р на 10 дней
и гинофлор

Заранее спасибо!
Ответить с цитированием
Ответ


Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.



Часовой пояс GMT +3, время: 05:35.




Работает на vBulletin® версия 3.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.