Вернуться  Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера > Форумы врачебных консультаций > Эндокринология > Заболевания щитовидной железы > Вопросы и ответы по заболеваниям щитовидной железы


Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
  #16
Старый 06.11.2009, 13:44  
stany stany вне форума Пол женский
Начинающий участник
 
Регистрация: 02.11.2009
Сообщений: 14 stany *
Спасибо Вам ещё раз за ответ. буду читать и учиться.
В школе диабета не была(не потому что не хотела, просто в городе даже не знаю где проводится), можно сказать сам себе режиссёр. Я живу в Днепропетровске-Украина. Читала в книгах, кое-что на сайтах. Одно время читала сайт Диа-клуб.
Вес 60кг +/- 2 кг не больше.
Ответить с цитированием
  #17
Старый 06.11.2009, 13:48  
ValentinaP ValentinaP вне форума ВРАЧ
Ветеран форума
      
 
Регистрация: 30.06.2004
Город: Москва
Сообщений: 2,837 ValentinaP этот участник имеет превосходную репутацию на форумеValentinaP этот участник имеет превосходную репутацию на форумеValentinaP этот участник имеет превосходную репутацию на форумеValentinaP этот участник имеет превосходную репутацию на форумеValentinaP этот участник имеет превосходную репутацию на форумеValentinaP этот участник имеет превосходную репутацию на форумеValentinaP этот участник имеет превосходную репутацию на форумеValentinaP этот участник имеет превосходную репутацию на форумеValentinaP этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
спросите у эндокринолога есть ли возможность обучения в школе пациента с сахарным диабетом.
я хорошо отношусь к Диа клубу, там много полезной информации, но нам бы с азами разобраться.
Ответить с цитированием
Этот участник сказал cпасибо ValentinaP за данное сообщение:
  #18
Старый 06.11.2009, 13:57  
stany stany вне форума Пол женский
Начинающий участник
 
Регистрация: 02.11.2009
Сообщений: 14 stany *
Создала тему у неврологов Диабет+головная боль.
http://forums.rusmedserv.com/showthread.php?t=114691

Можно ещё вопрос? В одной из тем доктор Мельниченко написала:
"о ТТГ - дефиците судят прежде всего по св Т4 ( а при первичном гипотирозе - наоборот - о дефиците св Т4 - по ТТГ )" а у меня свТ4 - в пределах нормы. (это я с надеждой )
Ответить с цитированием
  #19
Старый 06.11.2009, 17:57  
ValentinaP ValentinaP вне форума ВРАЧ
Ветеран форума
      
 
Регистрация: 30.06.2004
Город: Москва
Сообщений: 2,837 ValentinaP этот участник имеет превосходную репутацию на форумеValentinaP этот участник имеет превосходную репутацию на форумеValentinaP этот участник имеет превосходную репутацию на форумеValentinaP этот участник имеет превосходную репутацию на форумеValentinaP этот участник имеет превосходную репутацию на форумеValentinaP этот участник имеет превосходную репутацию на форумеValentinaP этот участник имеет превосходную репутацию на форумеValentinaP этот участник имеет превосходную репутацию на форумеValentinaP этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
в вашем случае имеет место субклинический гипотиреоз, ТТГ повышен, св Т4 в норме. С вашей шитовидной железой все понятно, продолжайте 25, контроль ТТГ через 2мес, по результату решим о коррекции дозировки.
ей богу, гликированный 8%, гораздо хуже чем ТТГ 8, особенно в плане последствий.
Ответить с цитированием
Этот участник сказал cпасибо ValentinaP за данное сообщение:
  #20
Старый 06.11.2009, 20:25  
stany stany вне форума Пол женский
Начинающий участник
 
Регистрация: 02.11.2009
Сообщений: 14 stany *
Слушаюсь и повинуюсь. :-)
Ответить с цитированием
Ответ



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 07:32.




Работает на vBulletin® версия 3.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.