Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера
MedNavigator.ru - Поиск и подбор лечения в России и за рубежом

Вернуться   Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера > Форумы врачебных консультаций > Лабораторная диагностика

Лабораторная диагностика Форумы: Форум для общения врачей и специалистов, Микробиология для клиницистов

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
  #1  
Старый 26.01.2018, 20:06
LookAway LookAway вне форума
Постоянный участник
 
Регистрация: 03.12.2013
Город: Калининград
Сообщений: 238
Сказал(а) спасибо: 74
Поблагодарили 4 раз(а) за 4 сообщений
LookAway *
Результаты анализов девочки 2,7 года

Доброго времени суток, уважаемые врачи!
Я к вам опять за помощью.
Дочке 2 года и 7 месяцев. Вес 12,8. Рост около 90 см. Прививки по возрасту.
С сентября ходит в сад, сначала были частые ОРВИ с кашлем, высокой температурой, сейчас только насморк в основном.
На прошлой неделе опять потекли сопли. Без температуры, кашель был только в лежачем положении, но это было видно, что из-за насморка. При заложенности первые дня 3 капала на ночь Називин. Потом было уже без надобности, дышала хорошо, сопли вытекали.
На этой неделе носик пришел в норму. Вчера еще были утром незначительные почти прозрачные выделения, немного примеси зелени было, но дышит хорошо, сопит только, это сопение меня слегка смущает (в декабре были у ЛОРа, сказала без патологий, только отечная слизистая в горле, сказала сдать УЗИ органов брюшной полости, но мы делали в год, все было ок). Дочь веселая, игривая, с аппетитом все в норме, ест, правда мало, но так всегда было. В общем, я бы сказала, что мой ребенок здоров, хотя сопение меня и смущает, но вот в чем дело.
28,01 (это воскресенье) должны были идти лечить зубы под общим наркозом. 1.5 часа Севоран.
Выдали список анализов. Да, я знаю мнение врачей этого форума по этому поводу, но у нас, к сожалению, без них не делают наркоз.
И вот пришли анализы мочи, крови. По-моему, они совсем нехорошие.
Пожалуйста, посмотрите. Почему так повышены лейкоциты в моче? да и кровь не совсем в норме...
Заранее благодарю и жду ответа.
Вложения
Тип файла: pdf sample_result_1.pdf (280.0 Кб, 12 просмотров)
Тип файла: pdf sample_result_2.pdf (234.1 Кб, 9 просмотров)
Тип файла: pdf sample_result_3.pdf (230.0 Кб, 7 просмотров)
Тип файла: pdf sample_result_4.pdf (226.1 Кб, 6 просмотров)
Тип файла: pdf sample_result_5.pdf (225.6 Кб, 7 просмотров)
Ответить с цитированием
  #2  
Старый 26.01.2018, 23:25
Аватар для Dr.Vad
Dr.Vad Dr.Vad вне форума
Модератор форума по гематологии
      
 
Регистрация: 16.01.2003
Город: Хьюстон, Техас
Сообщений: 80,318
Поблагодарили 33,198 раз(а) за 31,548 сообщений
Dr.Vad этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.Vad этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.Vad этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.Vad этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.Vad этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.Vad этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.Vad этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.Vad этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.Vad этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.Vad этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.Vad этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
Покажите анализы тем, кто будет делать наркоз, если они не видят противопоказаний, то пусть делают, а если - скажут нет, то хоть двадцать консультантов форума разрешат - ничего не получится. У здорового ребенка все находки в анализах случайны

Комментарии к сообщению:
Yariko одобрил(а):
__________________
Искренне,
Вадим Валерьевич.
Ответить с цитированием
Ответ



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.



Часовой пояс GMT +3, время: 18:50.




Работает на vBulletin® версия 3.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.