Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера
MedNavigator.ru - Поиск и подбор лечения в России и за рубежом

Вернуться   Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера > Форумы врачебных консультаций > Бесплодный брак

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
  #1  
Старый 18.04.2008, 14:36
Аватар для O_Eugenia
O_Eugenia O_Eugenia вне форума
Участник форума
 
Регистрация: 19.02.2008
Город: Киев
Сообщений: 107
Сказал(а) спасибо: 7
O_Eugenia *
ЭКО-беременность, боли

Добрый день, доктор.
Вот и я, уже с результатом. Спасибо за поддержку в ходе протокола, Ваши ответы ободряли и придавали уверенности.
Начались новые заботы
Мой ХГЧ:
6 ДПП - 14,1
8 ДПП - 28,7
11 ДПП - 131,3
14 ДПП - 535,5

Сегодня 16 ДПП, на УЗИ на 21 ДПП. Общее состояние оставляет желать лучшего, но это все терпимо ради долгожданного чуда. Единственное, что сильно беспокоит - третий день сильные боли в спине, такое ощущение, что даже печет, особенно под вечер уже. Сопровождаются также тянущими болями внизу живота. Заметила, что как только встаю или ложусь, боли утихают. Только в сидячем положении. Офисное кресло довольно удобное, сказать, что засидела спину - не могу. Очень переживаю. Из поддержки утрожестан и прогинова.
Борис Александрович, можно что-то предпринять и что сии боли могут означать?
Спасибо.
Ответить с цитированием
  #2  
Старый 18.04.2008, 15:06
Аватар для Борис Каменецкий
Борис Каменецкий Борис Каменецкий вне форума ВРАЧ
Врач-участник форума
      
 
Регистрация: 27.07.2001
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 5,200
Поблагодарили 1,529 раз(а) за 1,416 сообщений
Борис Каменецкий этот участник имеет превосходную репутацию на форумеБорис Каменецкий этот участник имеет превосходную репутацию на форумеБорис Каменецкий этот участник имеет превосходную репутацию на форумеБорис Каменецкий этот участник имеет превосходную репутацию на форумеБорис Каменецкий этот участник имеет превосходную репутацию на форумеБорис Каменецкий этот участник имеет превосходную репутацию на форумеБорис Каменецкий этот участник имеет превосходную репутацию на форумеБорис Каменецкий этот участник имеет превосходную репутацию на форумеБорис Каменецкий этот участник имеет превосходную репутацию на форумеБорис Каменецкий этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
Цитата:
Сообщение от O_Eugenia Посмотреть сообщение
Добрый день, доктор.
Вот и я, уже с результатом. Спасибо за поддержку в ходе протокола, Ваши ответы ободряли и придавали уверенности.
Начались новые заботы
Мой ХГЧ:
6 ДПП - 14,1
8 ДПП - 28,7
11 ДПП - 131,3
14 ДПП - 535,5

Сегодня 16 ДПП, на УЗИ на 21 ДПП. Общее состояние оставляет желать лучшего, но это все терпимо ради долгожданного чуда. Единственное, что сильно беспокоит - третий день сильные боли в спине, такое ощущение, что даже печет, особенно под вечер уже. Сопровождаются также тянущими болями внизу живота. Заметила, что как только встаю или ложусь, боли утихают. Только в сидячем положении. Офисное кресло довольно удобное, сказать, что засидела спину - не могу. Очень переживаю. Из поддержки утрожестан и прогинова.
Борис Александрович, можно что-то предпринять и что сии боли могут означать?
Спасибо.
Подобные ощущения как правило связаны с тем, что яичник остается увеличенным. Текалютеиновые кисты могут определятся до 12-14 недель и это вариант нормы. Думаю, что пока поводов для беспокойства у вас нет.
Ответить с цитированием
  #3  
Старый 18.04.2008, 15:22
Аватар для O_Eugenia
O_Eugenia O_Eugenia вне форума
Участник форума
 
Регистрация: 19.02.2008
Город: Киев
Сообщений: 107
Сказал(а) спасибо: 7
O_Eugenia *
Спасибо. Успокоили. Правда.
Дай Бог, Вам здоровья!
Ответить с цитированием
Ответ



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.



Часовой пояс GMT +3, время: 16:51.




Работает на vBulletin® версия 3.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.