Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера
MedNavigator.ru - Поиск и подбор лечения в России и за рубежом

Вернуться   Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера > Форумы врачебных консультаций > Гематология и трансфузиология

Закрытая тема
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
  #1  
Старый 05.04.2016, 20:54
Rita37 Rita37 вне форума Пол женский
Начинающий участник
 
Регистрация: 02.06.2013
Город: Тверь
Сообщений: 66
Rita37 *
высокий д димер

Добрый день. у меня 7 недель беременности. последние анализы - д димер 1850, при норме до 500 для 1 триместра, 2 недели назад был 650. остальные показатели коагулограммы в норме. сдавала тромбоэластограмму: индекс тромбодинамического потенциала - 36, при норме до 50, фибринолиз - 0,4, при норме до 8. у меня по узи угроза и небольшая отслойка, может ли она быть причиной такого роста д димера? еще вопрос - мне отменили уколы фраксипарина в связи с риском кровотечения. вопрос как вы считаете, оправдана ли отмена фраксипарина при таких показателях? дело в том, что 1,5 года назад была замершая беременность, когда у ребенка пропало сердцебиение. принимаю сейчас только витамины и омегу 3.
  #2  
Старый 05.04.2016, 21:24
Аватар для Dr.Vad
Dr.Vad Dr.Vad вне форума
Модератор форума по гематологии
      
 
Регистрация: 16.01.2003
Город: Хьюстон, Техас
Сообщений: 80,383
Поблагодарили 33,228 раз(а) за 31,578 сообщений
Dr.Vad этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.Vad этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.Vad этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.Vad этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.Vad этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.Vad этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.Vad этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.Vad этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.Vad этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.Vad этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.Vad этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
читали? http://forums.rusmedserv.com/showthread.php?t=148163

каждая третья беременность на планете Земля заканчивается выкидышем до 10-12 недель, после чего след. донашивают в 80-90%
__________________
Искренне,
Вадим Валерьевич.
  #3  
Старый 06.04.2016, 06:17
Rita37 Rita37 вне форума Пол женский
Начинающий участник
 
Регистрация: 02.06.2013
Город: Тверь
Сообщений: 66
Rita37 *
dr Vlad? при чем тут это? у меня вопрос про д димер! это же раздел гематологии
  #4  
Старый 06.04.2016, 15:44
Аватар для Dr.Vad
Dr.Vad Dr.Vad вне форума
Модератор форума по гематологии
      
 
Регистрация: 16.01.2003
Город: Хьюстон, Техас
Сообщений: 80,383
Поблагодарили 33,228 раз(а) за 31,578 сообщений
Dr.Vad этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.Vad этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.Vad этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.Vad этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.Vad этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.Vad этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.Vad этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.Vad этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.Vad этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.Vad этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.Vad этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
понятно: Вы даже не в силах правильно написать мой ник, какое уж восприятие текста по ссылке, в консультации отказано, тема закрыта.
__________________
Искренне,
Вадим Валерьевич.
Закрытая тема



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.



Часовой пояс GMT +3, время: 13:51.




Работает на vBulletin® версия 3.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.