Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера
MedNavigator.ru - Поиск и подбор лечения в России и за рубежом
  #1  
Старый 10.05.2010, 16:41
Sienna Sienna вне форума Пол женский
Начинающий участник
 
Регистрация: 02.04.2010
Город: Москва
Сообщений: 50
Сказал(а) спасибо: 18
Sienna *
Подскажите, к кому обратиться. Насморк и ломота в теле третью неделю.

Добрый день.
Подскажите мне, запуталась. Проблема такова.

23 апреля этого года я простудилась. Не знаю, имеет ли значение тот факт, что простыть ухитрилась, выписываясь из больницы - удаляли кисту гайморовой пазухи, после операции. С 23 апреля и по сей день - то есть уже третью неделю - у меня то пропадает, то возобновляется несильный насморк (подтекает вода и закладывает нос), неприятные ощущения в горле, и постоянная ломота во всем теле. Буквально день почти нет - потом снова. Так совпало, что я сдавала общий анализ крови, для другого врача несколько дней назад - вылезли лимфоциты 56,9 при норме до 37. В анализе крови от начала апреля лимфоциты были хорошие. ЛОР при осмотре не нашел ничего, сказал, что все чистое и в горле, и в носу. Терапевт предположила "то ли вирус, то ли аллергия" и велела пить одновременно супрастин и "что-нибудь противовирусное".
Температуры нет. Кашля нет. Никаких высыпаний нет. Насморк+ломает все тело, классическое состояние "первого дня простуды", которое тянется полмесяца. Я не аллергик, но все бывает в первый раз?...Много лет принимаю клоназепам - страдаю паническими атаками. Думаю, может, что-то вроде отравления? Но вписываются ли повышенные лимфоциты в аллергию? Или мне вообще к инфекционисту?
Буду очень благодарна за Ваши советы.
Ответить с цитированием
  #2  
Старый 10.05.2010, 20:15
Everybody_lies Everybody_lies вне форума ВРАЧ
Ветеран форума
      
 
Регистрация: 09.01.2010
Город: .
Сообщений: 2,024
Сказал(а) спасибо: 5
Поблагодарили 676 раз(а) за 664 сообщений
Everybody_lies этот участник имеет превосходную репутацию на форумеEverybody_lies этот участник имеет превосходную репутацию на форумеEverybody_lies этот участник имеет превосходную репутацию на форумеEverybody_lies этот участник имеет превосходную репутацию на форумеEverybody_lies этот участник имеет превосходную репутацию на форумеEverybody_lies этот участник имеет превосходную репутацию на форумеEverybody_lies этот участник имеет превосходную репутацию на форумеEverybody_lies этот участник имеет превосходную репутацию на форумеEverybody_lies этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
Побочные действия клоназепама
Цитата:
...
озноб, гипертермия, боль в горле, чрезмерная утомляемость или слабость
Проконсультируйтесь на предмет отмены данного препарата или замены другим.
Ответить с цитированием
Ответ


Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.



Часовой пояс GMT +3, время: 20:40.




Работает на vBulletin® версия 3.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.