Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера
MedNavigator.ru - Поиск и подбор лечения в России и за рубежом

Вернуться   Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера > Форумы врачебных консультаций > Эндокринология

Эндокринология Форумы: Вопросы и ответы по заболеваниям щитовидной железы, Диабет, Ожирение, Форум для врачей эндокринологов

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
  #31  
Старый 20.10.2016, 15:18
Zelenina028 Zelenina028 вне форума Пол женский
Начинающий участник
 
Регистрация: 19.04.2016
Город: г. Бор
Сообщений: 29
Сказал(а) спасибо: 12
Поблагодарили 1 раз за 1 сообщение
Zelenina028 *
Цитата:
Сообщение от Melnichenko Посмотреть сообщение
Вы сдали кровь на генетические маркеры ВДКН ?
Что мешает приехать ?
Здравствуйте Галина Афанасьевна! Да, кровь я конечно сдала, и результат я получила от генетика на электронную почту, я его распечатала.
Проблема в том, что я хочу приехать к Вам в Центр по направлению ОМС. А в направлении мне отказывают. Говорят нужно чтобы из Вашего Центра к ним прислали какие то документы, какие именно я не понимаю. Либо чтобы я съездила снова к Вам на консультацию, чтобы Вы мне дали рекомендацию на госпитализацию, и чтобы была точная дата госпитализации. Без этого они не будут оформлять направление. Бред какой то.
Ответить с цитированием
  #32  
Старый 20.10.2016, 15:21
Аватар для Melnichenko
Melnichenko Melnichenko вне форума
ВРАЧ
      
 
Регистрация: 26.07.2001
Город: Москва
Сообщений: 117,239
Сказал(а) спасибо: 26
Поблагодарили 33,611 раз(а) за 32,685 сообщений
Melnichenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеMelnichenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеMelnichenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеMelnichenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеMelnichenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеMelnichenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеMelnichenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеMelnichenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеMelnichenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеMelnichenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеMelnichenko этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
Я приму Вас без оплаты - что еще нужно ? Если будет нужна госпитализация , напишу бумагу.
Если Ваши врачам все понятно и ясно - зачем нужны мы ? Если что-то не получается - почему нельзя направить ?
Тариф ОМС как таковой амбулаторный покрывает только консультацию врача - но я готова Вас посмотреть без оплаты.
В чем проблема врачей и как думает поступить Главный Эндокринолог ?
Скан генетики ?
__________________
Г.А. Мельниченко
Ответить с цитированием
  #33  
Старый 20.10.2016, 15:39
Zelenina028 Zelenina028 вне форума Пол женский
Начинающий участник
 
Регистрация: 19.04.2016
Город: г. Бор
Сообщений: 29
Сказал(а) спасибо: 12
Поблагодарили 1 раз за 1 сообщение
Zelenina028 *
В Нижегородской области такие заболевания не лечат, мне об этом сразу сказали, уже давно. Проблема врачей в моем городе и Нижнем Новгороде, в том что они не понимают что со мной делать, и они так же давно со мной даже не разговаривают, я им надоела со своим ВДКН. На прием можно пробиться только с боем. Так что я к Вам все равно поеду, лучших врачей как у Вас в Центре я в своей жизни еще не видела.
Скан генетики сейчас отправлю. Галина Афанасьевна огромное Вам человеческое спасибо!
Ответить с цитированием
  #34  
Старый 20.10.2016, 15:41
Zelenina028 Zelenina028 вне форума Пол женский
Начинающий участник
 
Регистрация: 19.04.2016
Город: г. Бор
Сообщений: 29
Сказал(а) спасибо: 12
Поблагодарили 1 раз за 1 сообщение
Zelenina028 *
Анализ.
Вложения
Тип файла: pdf Зеленина_CYP21.pdf (152.9 Кб, 54 просмотров)
Ответить с цитированием
  #35  
Старый 20.10.2016, 16:15
Аватар для Melnichenko
Melnichenko Melnichenko вне форума
ВРАЧ
      
 
Регистрация: 26.07.2001
Город: Москва
Сообщений: 117,239
Сказал(а) спасибо: 26
Поблагодарили 33,611 раз(а) за 32,685 сообщений
Melnichenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеMelnichenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеMelnichenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеMelnichenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеMelnichenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеMelnichenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеMelnichenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеMelnichenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеMelnichenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеMelnichenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеMelnichenko этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
Выявленная мутация в гетерозиготном состоянии не объясняет Ваших анализов и Ваших проблем вполне , я еще посоветуюсь.
__________________
Г.А. Мельниченко
Ответить с цитированием
  #36  
Старый 20.10.2016, 16:20
Zelenina028 Zelenina028 вне форума Пол женский
Начинающий участник
 
Регистрация: 19.04.2016
Город: г. Бор
Сообщений: 29
Сказал(а) спасибо: 12
Поблагодарили 1 раз за 1 сообщение
Zelenina028 *
Цитата:
Сообщение от Melnichenko Посмотреть сообщение
Выявленная мутация в гетерозиготном состоянии не объясняет Ваших анализов и Ваших проблем вполне , я еще посоветуюсь.
Галина Афанасьевна! Благодарю! Буду рада любой информации. Спасибо)
Ответить с цитированием
  #37  
Старый 29.12.2016, 17:12
Zelenina028 Zelenina028 вне форума Пол женский
Начинающий участник
 
Регистрация: 19.04.2016
Город: г. Бор
Сообщений: 29
Сказал(а) спасибо: 12
Поблагодарили 1 раз за 1 сообщение
Zelenina028 *
Здравствуйте!

Галина Афанасьевна, здравствуйте! Я пишу Вам уже в отчаянии. Я до сих пор к Вам не приехала, из-за тяжелой жизненной ситуации. Простите, но пишу Вам как супер специалисту своего дела и просто хорошему человеку - помогите донести до людей живущих рядом со мной, что мне действительно нужно лечение, и нужно ехать к Вам в клинику. Понимаете, родители моего мужа настраивают его что я просто не хочу работать, и поэтому выдумала себе болезнь. Я и анализы с августа месяца не сдавала, потому что денег муж не дает. Я правда его обманула, на днях выпросила денег на анализы, сказала что это Вы мне посоветовали их сдать, чтобы посмотреть динамику гормонов. Результаты сейчас выложу. Я себя чувствую намного хуже, с последнего визита к Вам. Руки все время трясутся, давление 105-80, 130-105 и выше бывает, пульс всегда от 100, и до 150, особенно вечером пульс очень большой. Температура тела всегда в районе 37,3 - 37,5. Ниже не бывает. Ночами я не сплю почти, поэтому стала принимать донормил по 3 шт за один раз, и все равно не сплю. Часто мысли не хорошие лезут все закончить одним разом. У меня часто случаются истерики, очень сильные, я долго не могу успокоиться. Я не знаю как еще все описать, Вы наверное меня понимаете. Галина Афанасьевна, я понимаю что Вы не психотерапевт, но я прошу Вас помочь, как то донести всю серьезность ситуации до моего мужа. Может напишите что-нибудь, а я покажу переписку. Если он поймет что его мама очень ошибается, он возьмет кредит, и я наконец приеду в ЭНЦ. Не ругайте меня только, пожалуйста, я и так очень нервничаю. Простите меня, если что.

В инвитро 17 OH Пределы определения: 0,1 нмоль/л-606 нмоль/л
Вложения
Тип файла: pdf INVITRO_249082546_62394559_0_ЗЕЛЕНИНА_HHH.pdf (230.3 Кб, 29 просмотров)
Тип файла: pdf INVITRO_249082546_62431128_0_ЗЕЛЕНИНА_HHH.pdf (219.3 Кб, 22 просмотров)
Тип файла: pdf INVITRO_249082546_62451942_0_ЗЕЛЕНИНА_HHH.pdf (220.0 Кб, 20 просмотров)
Ответить с цитированием
  #38  
Старый 29.12.2016, 17:35
Аватар для Melnichenko
Melnichenko Melnichenko вне форума
ВРАЧ
      
 
Регистрация: 26.07.2001
Город: Москва
Сообщений: 117,239
Сказал(а) спасибо: 26
Поблагодарили 33,611 раз(а) за 32,685 сообщений
Melnichenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеMelnichenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеMelnichenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеMelnichenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеMelnichenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеMelnichenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеMelnichenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеMelnichenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеMelnichenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеMelnichenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеMelnichenko этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
Какое Вы имели право ссылаться на меня требуя денег на никому не нужные исследования?
У Вас нет болезни Кушинга, выявленная гетерозиготная мутация не объясняет Ваших жалоб и Вашего состояния
Наиболее просто предположить, что имеем дело с человеком с гетерозиготной мутацией ( возможно мы пропускаем компаундную ) - но это никак не объясняет Вашего поведения.
Вся серьезность ситуации - удел психиатров ( возможно,хроническая стрессорная ситуация к этому привела )
НЕТ той эндокринной болезни , которая угрожала бы жизни и даже самочувствию- есть , возможно , психопатологическая реакция на медицинские проблемы нетяжелые
__________________
Г.А. Мельниченко
Ответить с цитированием
  #39  
Старый 30.12.2016, 13:51
Zelenina028 Zelenina028 вне форума Пол женский
Начинающий участник
 
Регистрация: 19.04.2016
Город: г. Бор
Сообщений: 29
Сказал(а) спасибо: 12
Поблагодарили 1 раз за 1 сообщение
Zelenina028 *
Здравствуйте!

Галина Афанасьевна, здравствуйте! Простите меня ради Бога, я не хотела чтобы была такая реакция, я деньги ни от кого не требовала под Вашим прикрытием, Вы меня не так поняли, просто сказала что надо бы уже проверить три гормона, с августа ведь не проверяла, так что я не каждый месяц бегаю их сдавать или еще чаще. Мне много врачей говорили проверять их, чтобы была динамика.
Анализы я хотела сдать только на 17OH, тестостерон, АКТГ. В лаборатории предложили по акции, с небольшой скидкой провести полный комплекс, я не отказалась, я не собиралась сдавать ни ТТГ (я знаю что щитовидка в порядке), ни пролактин, и т.п.
Я принимала преднизолон, как Вы мне советовали когда я была у Вас на приеме, 17 OH ведь должен был снизиться, принимала с августа по настоящее время. Принимала по 3 таблетки в день.
Стрессорные ситуации возникают крайне редко, мы с мужем живем вдвоем, из-за своего состояния я не переживаю, просто по вечерам я обычно, сижу смотрю мультфильмы, начинают трястись руки, поднимается пульс, я мужу не жалуюсь, все терплю молча, просто иногда делюсь, потому что возникают резкие головокружения, я уже падала и со стульев и на улице на ровном месте, и вот чтобы он не волновался за меня иной раз - рассказываю.
Ответить с цитированием
  #40  
Старый 30.12.2016, 14:04
Аватар для Melnichenko
Melnichenko Melnichenko вне форума
ВРАЧ
      
 
Регистрация: 26.07.2001
Город: Москва
Сообщений: 117,239
Сказал(а) спасибо: 26
Поблагодарили 33,611 раз(а) за 32,685 сообщений
Melnichenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеMelnichenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеMelnichenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеMelnichenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеMelnichenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеMelnichenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеMelnichenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеMelnichenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеMelnichenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеMelnichenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеMelnichenko этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
А не надо ни на что сдавать- зачем ? Что Вы надеетесь этим получить?
Кушинга нет. Проблема неклассической ВДКН/ Носительства гетерозиготного должна быть решена очно.
Вы получаете преднизолон потому, что Вам он давно был назначен и к паническим Вашим атакам он не имеет отношения
Насколько я помню, мы уменьшили дозу и договорились о повторном визите.
__________________
Г.А. Мельниченко
Ответить с цитированием
  #41  
Старый 30.12.2016, 14:08
Zelenina028 Zelenina028 вне форума Пол женский
Начинающий участник
 
Регистрация: 19.04.2016
Город: г. Бор
Сообщений: 29
Сказал(а) спасибо: 12
Поблагодарили 1 раз за 1 сообщение
Zelenina028 *
Спасибо!

Я все поняла. Спасибо огромное Галина Афанасьевна! Я приеду, постараюсь поскорей. Еще раз Вас благодарю!
Ответить с цитированием
Ответ



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.



Часовой пояс GMT +3, время: 10:56.




Работает на vBulletin® версия 3.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.