Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера
MedNavigator.ru - Поиск и подбор лечения в России и за рубежом

Вернуться   Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера > Форумы врачебных консультаций > Неврология и нейрохирургия

Неврология и нейрохирургия Форумы: Форум для общения врачей неврологов и нейрохирургов, Мануальная терапия

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
  #1  
Старый 09.08.2011, 20:36
Ariko Ariko вне форума Пол женский
Серфер
 
Регистрация: 09.08.2011
Город: Москва
Сообщений: 2
Ariko *
Дергается периодически голова и конечности

Здравствуйте! Мне 20 лет. Пол женский, рост 163. Этим летом у меня были проблемы с моим парнем, из-за чего я недели 2 сидела, как на иголках. В конце концов мы расстались, и я целые сутки напролет захлебывалась слезами. После того дня у меня начались проблемы с нервами. В моменты, когда я спокойно сижу, лежу, иногда дергалась то нога, то рука. Потом начала подергиваться голова, но очень редко. Где то через неделю я ездила в другой город, там 3 дня у меня вообще ничего не дергалось, наверное потому что отвлекалась. Сейчас голова стала дергаться чаще. Когда я иногда отвлекаюсь на что-то, то ли я просто перестаю обращать внимания на это, то ли она правда перестает дергаться. Вот например, когда смотрю фильм какой нибудь, вроде не дергается. Но потом опять начинает дергаться и я опять думаю о том что она дергается. получается замкнутый круг. Чем больше я думаю про это, тем чаще она дергается. И чем больше она дергается, тем больше я про это думаю. Засыпать мне это не тьфу тьфу тьфу не мешает, когда ложусь и расслабляюсь дергаться перестает. Валерьянку пробовала один раз пить, не помогло. Это длится уже почти месяц. Доктор, скажите пожлалуйста, можно ли от этого как то избавиться? И от стресса ли это? От стресса ли это? К какому врачу надо сходить? И может ли это пройти само? Я в интернете начиталась кошмаров, теперь боюсь, что это дергание меня будет преследовать всю жизнь.
Ответить с цитированием
  #2  
Старый 10.08.2011, 07:36
nebel nebel вне форума
ВРАЧ
      
 
Регистрация: 27.02.2007
Город: Красногорск
Сообщений: 6,244
Сказал(а) спасибо: 3
Поблагодарили 1,969 раз(а) за 1,918 сообщений
nebel этот участник имеет превосходную репутацию на форумеnebel этот участник имеет превосходную репутацию на форумеnebel этот участник имеет превосходную репутацию на форумеnebel этот участник имеет превосходную репутацию на форумеnebel этот участник имеет превосходную репутацию на форумеnebel этот участник имеет превосходную репутацию на форумеnebel этот участник имеет превосходную репутацию на форумеnebel этот участник имеет превосходную репутацию на форумеnebel этот участник имеет превосходную репутацию на форумеnebel этот участник имеет превосходную репутацию на форумеnebel этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
через интернет вас не видно. обратитесь очно к неврологу, а ваши "дергания" запишите на видео и покажите ему же.
Ответить с цитированием
  #3  
Старый 10.08.2011, 23:06
Аватар для illusion
illusion illusion вне форума ВРАЧ
Врач-участник форума
      
 
Регистрация: 11.12.2008
Город: Москва
Сообщений: 3,579
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 780 раз(а) за 772 сообщений
illusion этот участник имеет превосходную репутацию на форумеillusion этот участник имеет превосходную репутацию на форумеillusion этот участник имеет превосходную репутацию на форумеillusion этот участник имеет превосходную репутацию на форумеillusion этот участник имеет превосходную репутацию на форумеillusion этот участник имеет превосходную репутацию на форумеillusion этот участник имеет превосходную репутацию на форумеillusion этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
Пройдите тесты по нижеприведённым ссылкам (используя браузер Internet Explorer), а результаты сообщите нам:
[Ссылки доступны только зарегистрированным пользователям ]
[Ссылки доступны только зарегистрированным пользователям ]
[Ссылки доступны только зарегистрированным пользователям ]
[Ссылки доступны только зарегистрированным пользователям ]
[Ссылки доступны только зарегистрированным пользователям ]
[Ссылки доступны только зарегистрированным пользователям ]
Ответить с цитированием
Ответ



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.



Часовой пояс GMT +3, время: 19:03.




Работает на vBulletin® версия 3.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.