Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера
MedNavigator.ru - Поиск и подбор лечения в России и за рубежом

Вернуться   Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера > Форумы врачебных консультаций > Неврология и нейрохирургия

Неврология и нейрохирургия Форумы: Форум для общения врачей неврологов и нейрохирургов, Мануальная терапия

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
  #1  
Старый 07.10.2010, 10:23
camila camila вне форума Пол женский
Серфер
 
Регистрация: 06.10.2010
Город: киев
Сообщений: 2
camila *
Головные боли и боли в глазах

Добрый день!
Хотелось бы услышать Ваше мнение по моей проблеме.
В 2003г после небольшого стресса у меня была слабость полгода и давление изменилось со 120на80 до 100-110на 60. И температура тела с обычной 36.6 на 35 или 35,5. В тесении полугода мучала слабость, потом я привыкла.
Точно не помню с какого времени, может быть с 2004 года начали мучить головные боли. И глазные боли. В 2008 г родила ребёнка, теперь ещё и спина болит. Причём болит и в шее и в грудном и в поясничном отделах. Измеряла внутриглазное давление в 2004г и сейчас в 2010г. Осень низкие показатели, врачи не могут понять почему. Глазное дно- всё нормально.
Сделала сейчас МРТ гол мозга. Всё хорошо. Нейрохирурги сказали- это вопрос не к нам. Идите к невропатологу,он вам таблеточки пропишет.
Но я хочу разобраться в проблеме. Мне 27 лет, а чувствую себя как в 60.
Кроме этих проблем, деликатная проблема- пропало влечение в сексуальной жизни, это влияет на отношения с мужем.
Я думала, что проблемы с головной болью(болит почти каждый день, очень влияет смена погоды и особенно резкое похолодание, голова как тяжёлая сковородка, но артериальное давление не меняется) -из-за проблем с позвоночником. Но нейрохирурги сказали- у вас голова болит от головы. Если бы от позвоночника, если бы было плохое кровоснабжение из-за пережатия шейных позвонков, то у вас бы было головокружение, потемнение в глазах и изменения на МРТ гол мозга.
Что же мне делать?я так жить не хочу.
Знакомая невропатолог посоветовала сделать допплер сосудов головы и шеи. Это моя последняя надежда найти первопричину.
Скажите, пожалуйста, можете ли Вы мне что-то посоветовать? и может ли быть взаимосвязан стресс 2003г с головными болями? и ещё, всё-таки, может ли болеть голова из-за позвоночника, если у меня нет головокружении и потемнеении в глазах?
Спасибо заранее. головные боли и бо
Ответить с цитированием
  #2  
Старый 07.10.2010, 19:40
Аватар для MKMED
MKMED MKMED вне форума ВРАЧ
Кандидат в ветераны форума
      
 
Регистрация: 05.05.2006
Город: Уфа
Сообщений: 1,530
Поблагодарили 467 раз(а) за 458 сообщений
MKMED этот участник имеет превосходную репутацию на форумеMKMED этот участник имеет превосходную репутацию на форумеMKMED этот участник имеет превосходную репутацию на форумеMKMED этот участник имеет превосходную репутацию на форумеMKMED этот участник имеет превосходную репутацию на форумеMKMED этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
Можно посоветовать:
1. Пройти тесты тут
http://forums.rusmedserv.com/showthread.php?t=25423

2. Когда вы последний раз сдавали общий анализ крови? Если давно - хорошо бы сдать. И ТТГ еще.

Комментарии к сообщению:
opto_dive одобрил(а): 2. обязательно..
Ответить с цитированием
  #3  
Старый 07.10.2010, 22:13
camila camila вне форума Пол женский
Серфер
 
Регистрация: 06.10.2010
Город: киев
Сообщений: 2
camila *
Спасибо!

Огромное Вам спасибо!. Сделала рентген шейного отдела- остеохондроз, сделала электроэнцефалографию. Врач сказала, что у меня невроз,депрессия давнего характера. Но тоже посоветовала проверить щитовидную железу. Никогда не думала, что от невроза или щитовидки может болеть голова!Большое Вам спасибо!
Ответить с цитированием
Ответ



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.



Часовой пояс GMT +3, время: 03:51.




Работает на vBulletin® версия 3.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.