Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера
MedNavigator.ru - Поиск и подбор лечения в России и за рубежом

Вернуться   Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера > Форумы врачебных консультаций > Акушерство и гинекология > Инфекции половых путей и воспалительные заболевания

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
  #1  
Старый 14.01.2011, 16:53
samay samay вне форума Пол женский
Серфер
 
Регистрация: 14.01.2011
Город: Россия
Сообщений: 2
samay *
заключение врача

Доброго времени суток, мне 23 г., живу половой жизнью 3 года,(пернер один-муж). Периодически мучает зуд и обильные выделения творожного характера, сдала анализы на инфекции вроде нет, только посев на флору показал Enterococcus sp. 10^1 КОЕ/тамп, что это означает врач толком сама не поняла. Прокомментируйте пожалуйста лечение врача на стафилоккок уколы в/м гентамицин 80 мл +ампицилин таблетки. Стафилоккок (в зеве носа и горла) я уже лечила антибиотиками, не могу уже травить свой организм этими антибиотиками. Выписанный рецепт врача насколько может гарантировать, что поможет в лечении. Задумываемся в ближайшее время о ребенке. Насколько опасны все отклонения в анализах (инфекция и гормоны).Заранее благодарю за потраченное время, помогите пожалуйста, сил уже нет ходить по врачам никто толкои ничего объяснить и назначить правильное лечение не может.
Ответить с цитированием
  #2  
Старый 15.01.2011, 15:41
Аватар для Dr.Volgina
Dr.Volgina Dr.Volgina вне форума
дерматовенеролог
      
 
Регистрация: 18.04.2009
Город: Урал
Сообщений: 27,796
Сказал(а) спасибо: 19
Поблагодарили 10,797 раз(а) за 10,696 сообщений
Записей в дневнике: 1
Dr.Volgina этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.Volgina этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.Volgina этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.Volgina этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.Volgina этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.Volgina этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.Volgina этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.Volgina этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.Volgina этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.Volgina этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.Volgina этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
Энтерококк и в норме бывает...Не знаю,зачем а/б,если инфекций не выявлено.
Вам необходимо сдать обычный мазок на ПИКЕ жалоб. Можно обследоваться и на скрытые инфекции методом ПЦР.
__________________
С уважением, Волгина Любовь Сергеевна.
Ответить с цитированием
Ответ



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.



Часовой пояс GMT +3, время: 21:22.




Работает на vBulletin® версия 3.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.