Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера
MedNavigator.ru - Поиск и подбор лечения в России и за рубежом
  #1  
Старый 21.01.2009, 17:29
Zvetok Zvetok вне форума Пол женский
Начинающий участник
 
Регистрация: 21.01.2009
Город: Grodno
Сообщений: 33
Zvetok *
Зуд гениталий?

Мне 23 года. У меня с самого детства постояннии ззуд в раионе полових органов. Какую-либо систему когда он появляется отследитй я так и не могу. Мозет битй каздии денй, мозет битй раз в пол года. Заметила,цто цасто бивает когда випю цто-нибудй спиртное, когда одеваю допустим штани в облипку ( в детстве из-за етого ходитй могла толйко в юбке), а мозет просто так ноцю когда сплю нацатся, никаких необицних виделении нет. Били сделани проверки на инфекции, обнарузили уреоплазму, после 2 курсов антибиотиков вилицили. Естй ерозия шеики матки, совсем немного. Температура 37-37.3 у меня каздии вецер с самого детства. Мазок, анализи на скритие инфекции делали - все в полном порядке. Сеицас у меня 16 неделя беременности, ззуд стал просто невиносимим, поцти каздии денй - молоцници нет. Следователйно беременностй как-то влияет на него. Я узе не знаю к какому врацу идти и цто проверятй. Спасибо.
Ответить с цитированием
  #2  
Старый 27.01.2009, 03:26
Dr.Anisimova Dr.Anisimova вне форума ВРАЧ
Почетный участник форума
      
 
Регистрация: 16.01.2007
Город: РФ
Сообщений: 14,319
Сказал(а) спасибо: 6
Поблагодарили 5,347 раз(а) за 4,983 сообщений
Dr.Anisimova этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.Anisimova этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.Anisimova этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.Anisimova этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.Anisimova этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.Anisimova этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.Anisimova этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.Anisimova этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.Anisimova этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.Anisimova этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.Anisimova этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
- причин зуда может быть много(около 20), нужно найти гинеколога, который выяснит наиболее вероятную
- для этого нужно сначала обратиться к гинекологу, сдать обычный мазок, возможно потребуется мазок на скрытые инфекции

Комментарии к сообщению:
alisa_v одобрил(а): + кровь на сахар и общий анализ мочи
Ответить с цитированием
Ответ



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.



Часовой пояс GMT +3, время: 01:13.




Работает на vBulletin® версия 3.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.