Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера
MedNavigator.ru - Поиск и подбор лечения в России и за рубежом
  #1  
Старый 31.10.2010, 18:54
Ninry Ninry вне форума Пол женский
Начинающий участник
 
Регистрация: 07.12.2009
Город: Красноярск
Сообщений: 99
Сказал(а) спасибо: 6
Ninry о репутации этого участника нельзя сказать ничего определенного
Закончила ГВ, когда принимать противозачаточные таблетки?

Здравствуйте. Я закончила ГВ не задолго после месячных. Это были вторые месячные после рождения ребенка. Ребенку уже 1 год и 5 мес. Первые месячные начались, когда ребенку было год и 3 мес. До этого времени ничего не было. Месячные всегда были с задержкой, продолжительностью 5-6 дней. Вторые месячные начались через полтора месяца после первых. Начало первых было 1 сентября, начало вторых было 20 октября. Подскажите, могу ли я начать принимать те же таблетки (Диане 35), что и до родов или есть какие-то нюансы, которые стоит обсуждать со своим врачом? И могу ли я начать их принимать с началом третьих месячных?
Ответить с цитированием
  #2  
Старый 31.10.2010, 19:28
Аватар для Dr.IrMa
Dr.IrMa Dr.IrMa вне форума ВРАЧ
Врач-участник форума
      
 
Регистрация: 11.12.2006
Город: Москва
Сообщений: 7,352
Поблагодарили 1,654 раз(а) за 1,604 сообщений
Dr.IrMa этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.IrMa этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.IrMa этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.IrMa этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.IrMa этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.IrMa этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.IrMa этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.IrMa этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.IrMa этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.IrMa этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.IrMa этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
По какому поводу Вам были назначена именно Диане-35 до родов?
Ко врачу в любом случае надо будет сходить до начала приема КОК.
Начинаете прием КОК (после обсуждения с врачом) в 1й день следующей менструации.
Ответить с цитированием
  #3  
Старый 01.11.2010, 15:33
Ninry Ninry вне форума Пол женский
Начинающий участник
 
Регистрация: 07.12.2009
Город: Красноярск
Сообщений: 99
Сказал(а) спасибо: 6
Ninry о репутации этого участника нельзя сказать ничего определенного
До родов лечила дисфункцию яичников сначала, а потом прописала предохраняться именно Диане 35, было какое-то гормональное нарушение. Не помню точно но что-то с пролактином связано. На этом фоне кожа была плохая, как впрочем и сейчас, после того как перестала кормить грудью.
У меня нет возможности по врачам ходить. Я могу начать принимать их самостоятельно?
Ответить с цитированием
Ответ


Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.



Часовой пояс GMT +3, время: 06:12.




Работает на vBulletin® версия 3.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.