Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера
MedNavigator.ru - Поиск и подбор лечения в России и за рубежом
  #61  
Старый 24.06.2001, 18:46
post post вне форума
Импорт со старого форума
      
 
Регистрация: 03.07.2001
Сообщений: 7,525
post этот участник имеет плохую репутацию на форуме
anna ([Ссылки доступны только зарегистрированным пользователям ]) ----- Все равно нужно обратиться к врачу и выяснить причину, из-за которой нарушился менструальный цикл.
Ответить с цитированием
  #62  
Старый 27.06.2001, 21:28
post post вне форума
Импорт со старого форума
      
 
Регистрация: 03.07.2001
Сообщений: 7,525
post этот участник имеет плохую репутацию на форуме
([Ссылки доступны только зарегистрированным пользователям ]) ----- Уважаемый доктор,Обязательно ли мне делать диагностическое выскабливание (мне 47 лет диагноз:очаговая железистая гиперплазия со слабо выраженной децидуальной реакцией стромы,месячные нормальные, кровотечений нет)?Заранее благодарна,Вера
Ответить с цитированием
  #63  
Старый 28.06.2001, 13:49
post post вне форума
Импорт со старого форума
      
 
Регистрация: 03.07.2001
Сообщений: 7,525
post этот участник имеет плохую репутацию на форуме
anna ([Ссылки доступны только зарегистрированным пользователям ]) ----- На основании чего и когда был поставлен диагноз?
Ответить с цитированием
  #64  
Старый 28.06.2001, 20:08
post post вне форума
Импорт со старого форума
      
 
Регистрация: 03.07.2001
Сообщений: 7,525
post этот участник имеет плохую репутацию на форуме
([Ссылки доступны только зарегистрированным пользователям ]) ----- 23 февраля 2001 на основании соскоба из матки (пайпель).
Ответить с цитированием
  #65  
Старый 29.06.2001, 16:48
post post вне форума
Импорт со старого форума
      
 
Регистрация: 03.07.2001
Сообщений: 7,525
post этот участник имеет плохую репутацию на форуме
anna ([Ссылки доступны только зарегистрированным пользователям ]) ----- В такой ситуации обязательно нужно сделать гистероскопию и раздельное диагностическое выскабливание.
Ответить с цитированием
  #66  
Старый 03.07.2001, 12:23
post post вне форума
Импорт со старого форума
      
 
Регистрация: 03.07.2001
Сообщений: 7,525
post этот участник имеет плохую репутацию на форуме
([Ссылки доступны только зарегистрированным пользователям ]) ----- Добрый день. Скажите пожалуйста, при беременности какая обычсно базальная температура? У меня второй день цикла и выделения не такие обильные как обычно. Измеряю ректальную температуру... в 1-й день - 36,7; 2-й день - 36,6. Менструация началась немного раньше обычного, на 25-й день цикла. перед этим (на 24-й день) был половой акт и я "поймала" презерватив уже на самой головке полового члена партнера, вроде, вся сперма осталась в нем. Если у меня такая ректальная температура - я не беременна?му второй день такой странный? Спасибо.
Ответить с цитированием
  #67  
Старый 17.07.2001, 13:14
post post вне форума
Импорт со старого форума
      
 
Регистрация: 03.07.2001
Сообщений: 7,525
post этот участник имеет плохую репутацию на форуме
sashok ([Ссылки доступны только зарегистрированным пользователям ]) ----- У моей девушки месячные были 4.06 и по сей день их нет. Акт был 3.06 для нее первый. Она настояла чтобы первый раз был без презерватива, но его фактически не было (несколько фрикций и не более) а затем использовался презерватив. Тест (домашний) 9.07 ничего не показал. Какова вероятность беременности? В чем может быть причина задержки и какова максимальная продолжительность цикла? (Цикл был больше 30 дней)Спасибо!
Ответить с цитированием
  #68  
Старый 30.07.2001, 04:19
post post вне форума
Импорт со старого форума
      
 
Регистрация: 03.07.2001
Сообщений: 7,525
post этот участник имеет плохую репутацию на форуме
([Ссылки доступны только зарегистрированным пользователям ]) ----- У меня первые роды, 29 лет. Кормление грудью прекратила через 1 мес. после родов, первая менструация была через 3 мес. после родов, после этого прошло ещё 2,5 месяца, месячных до сих пор нет. Самочувствие хорошее, на приёме у гинекологаотклонений не обнаружено, все органы в порядке, никаких признаков беременности нет.Врач не смог дать ответ на вопрос, лишь порекомендовал на всякий случайешё взять тест на беременность - результат отрицательный.Почему до сих пор нет месячных, в чём может быть причина задержки? Как долго может продолжаться задержка?
Ответить с цитированием
  #69  
Старый 24.09.2002, 12:18
Tatjana
Гость
 
Сообщений: n/a
(govortv@rambler.ru)
Как можно охарактеризовать состояние моего организма (репродуктивную функцию), если график базальной температуры - прямая линия (36,8-36,9)
Ответить с цитированием
  #70  
Старый 24.09.2002, 18:32
Аватар для yakov
yakov yakov вне форума ВРАЧ
Врач-участник форума
      
 
Регистрация: 25.07.2001
Город: Большой город
Сообщений: 2,819
Поблагодарили 4 раз(а) за 3 сообщений
yakov этот участник имеет превосходную репутацию на форумеyakov этот участник имеет превосходную репутацию на форумеyakov этот участник имеет превосходную репутацию на форумеyakov этот участник имеет превосходную репутацию на форумеyakov этот участник имеет превосходную репутацию на форумеyakov этот участник имеет превосходную репутацию на форумеyakov этот участник имеет превосходную репутацию на форумеyakov этот участник имеет превосходную репутацию на форумеyakov этот участник имеет превосходную репутацию на форумеyakov этот участник имеет превосходную репутацию на форумеyakov этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
Монофазная БТ может говорить об отсутствии у Вас овуляции, но это вовсе не обязательно, т.к. информативность БТ не абсолютна. Поищите на форуме по словам "базальная температура" и Вы получите более подробную информацию - это тема уже много раз обсуждалась.
Ответить с цитированием
Ответ


Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.



Часовой пояс GMT +3, время: 04:15.




Работает на vBulletin® версия 3.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.