Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера
MedNavigator.ru - Поиск и подбор лечения в России и за рубежом

Вернуться   Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера > Форумы врачебных консультаций > Акушерство и гинекология > Нарушения менструального цикла

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
  #1  
Старый 23.08.2004, 03:17
konan
Гость
 
Сообщений: n/a
нарушение цикла в связи с физическими и эмоциональными перегрузками

Здравствуйте, доктор!
У меня такая проблема: бывают нарушения менструального цикла после поднятия чего-то очень тяжелого, после сильного нервного напряжения, смены часового пояса, климата, т. е. после экстремальных ситуаций. Были сбои, но все всегда восстанавливалось (мне 27 лет). Но полтора года назад после очередной поездки на самолете (я жутко боюсь!), смене климата, я покаталась на аттракционах, имитирующих падения с большой высоты, перегрузки, полеты в космос, у меня на следующий день началась менструация (внеплановая), но не обычная(1-й день обильный потом идет спад), а сначала начались дня 2-3 выделения венозной крови цвета, потом нормальные(4 дня), потом опять скудные (мазня 2 -3 дня). Итого 9-10 дней. Ждала, что все восстановиться, но все также и продолжается. Сдала анализы на инфекции - все хорошо, гормоны - пролактин 609,28, ЛГ-3,94, ФСГ-8,01, Эстрадиол-138,72, прогестерон 4,41, тестостерон-2,19. Посоветуйте, что мне делать? Как быть?
Анна.
Ответить с цитированием
  #2  
Старый 23.08.2004, 11:43
Аватар для yakov
yakov yakov вне форума ВРАЧ
Врач-участник форума
      
 
Регистрация: 25.07.2001
Город: Большой город
Сообщений: 2,819
Поблагодарили 4 раз(а) за 3 сообщений
yakov этот участник имеет превосходную репутацию на форумеyakov этот участник имеет превосходную репутацию на форумеyakov этот участник имеет превосходную репутацию на форумеyakov этот участник имеет превосходную репутацию на форумеyakov этот участник имеет превосходную репутацию на форумеyakov этот участник имеет превосходную репутацию на форумеyakov этот участник имеет превосходную репутацию на форумеyakov этот участник имеет превосходную репутацию на форумеyakov этот участник имеет превосходную репутацию на форумеyakov этот участник имеет превосходную репутацию на форумеyakov этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
Ограничивайте физические и эмоциональные нагрузки и цикл постепенно восстановится.
Ответить с цитированием
Ответ



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.



Часовой пояс GMT +3, время: 18:11.




Работает на vBulletin® версия 3.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.