Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера
MedNavigator.ru - Поиск и подбор лечения в России и за рубежом

Вернуться   Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера > Форумы врачебных консультаций > Акушерство и гинекология > Нарушения менструального цикла

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
  #1  
Старый 29.05.2009, 14:06
MUSHKA MUSHKA вне форума Пол женский
Серфер
 
Регистрация: 29.05.2009
Город: Украина,г.Донецк
Сообщений: 1
MUSHKA *
Дисфункция яичников и повышенный пролактин

Здравствуйте .Мне 25лет,мужу 26.Месячные начались с 13 лет,но они всегда были болезненые,первый день без обезбаливающих не обходилась.цикл колебался от 28-30 дней.Мой рост 168см ,вес-65кг.Мы хотим очень ребенка ,но у нас не получается в течение 10 месяцев. Я прошла обследование и у меня нашли дисфункцию яичников, мой цикл стал по 48 дней,38 дней. я сдала анализы на гормоны- пролактин 690 с нормой до 630,тестостерон -2,93 с нормой до 2,9.мне врач виписал бромклитин по 1 таб в день -3 недели и назначил Диане -35,фолевую кислоту,йодомарин,свечи вокадин,спринцевание цитеалом.А вместе с мужем принимать ципротин ,бифи-форт,корсил т.к у меня еще обнаружили гарднерелёз.После моего лечения я пошла пересдать гормон пролактин и он стал 1128,а был до лечения 690,при норме 630.Еще в течение 2-ух месяцев мерею Б.Т но она ниже 37 не опускается,а почти каждый день одинакова 37,2 и 37,3.Подскажите пожалуйста почему он так сильно увеличивался если я наоборот лечилась чтоб уменьшить ?и правильное назначение лекарств?
Ответить с цитированием
Ответ



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.



Часовой пояс GMT +3, время: 00:37.




Работает на vBulletin® версия 3.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.