Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера
MedNavigator.ru - Поиск и подбор лечения в России и за рубежом

Вернуться   Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера > Форумы врачебных консультаций > Акушерство и гинекология > Нарушения менструального цикла

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
  #1  
Старый 28.03.2009, 21:22
Аватар для LIVIONOK
LIVIONOK LIVIONOK вне форума Пол женский
Начинающий участник
 
Регистрация: 27.03.2009
Город: MOLDOVA
Сообщений: 24
Сказал(а) спасибо: 7
LIVIONOK *
Цикл 1-2 дня

Доброе время суток! Мне бы очень хотелось узнать почему месячные раньше шли 5-6 дней а сейчас идут 1-2 дня и очень скудно.Какая может быть быть причина???Гормоны не разу не сдавала.
Ответить с цитированием
  #2  
Старый 28.03.2009, 22:13
DrTatyana DrTatyana вне форума ВРАЧ
Почетный участник форума
      
 
Регистрация: 07.07.2008
Город: Россия
Сообщений: 13,750
Сказал(а) спасибо: 3
Поблагодарили 5,252 раз(а) за 5,106 сообщений
DrTatyana этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDrTatyana этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDrTatyana этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDrTatyana этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDrTatyana этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDrTatyana этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDrTatyana этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDrTatyana этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDrTatyana этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDrTatyana этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDrTatyana этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
Обратитесь очно к врачу
Ответить с цитированием
  #3  
Старый 28.03.2009, 22:35
Аватар для LIVIONOK
LIVIONOK LIVIONOK вне форума Пол женский
Начинающий участник
 
Регистрация: 27.03.2009
Город: MOLDOVA
Сообщений: 24
Сказал(а) спасибо: 7
LIVIONOK *
Цитата:
Сообщение от DrTatyana Посмотреть сообщение
Обратитесь очно к врачу
Но у врача я была единственное что она сделала взяла мазок .На анализы не направила .Но дала пить дюфастон , я сомневаюсь что без анализов можно принимать лекарство.
Ответить с цитированием
  #4  
Старый 29.03.2009, 14:03
DrTatyana DrTatyana вне форума ВРАЧ
Почетный участник форума
      
 
Регистрация: 07.07.2008
Город: Россия
Сообщений: 13,750
Сказал(а) спасибо: 3
Поблагодарили 5,252 раз(а) за 5,106 сообщений
DrTatyana этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDrTatyana этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDrTatyana этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDrTatyana этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDrTatyana этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDrTatyana этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDrTatyana этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDrTatyana этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDrTatyana этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDrTatyana этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDrTatyana этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
ОК, напишите о себе хоть что-нибудь..... Правила форума - как задать вопрос - написаны не для нас.
Ответить с цитированием
  #5  
Старый 29.03.2009, 15:20
Аватар для LIVIONOK
LIVIONOK LIVIONOK вне форума Пол женский
Начинающий участник
 
Регистрация: 27.03.2009
Город: MOLDOVA
Сообщений: 24
Сказал(а) спасибо: 7
LIVIONOK *
День добрый!Ув.DrTatyana. Мне 33 года месячные начались в 13 лет цикл в 28 30 дней были 5 дней .Все было идеально.Первые роды в 21 год без осложнений .Ребёнок здоров мама тоже. Потом было 2 аборта.после этого у меня появилось хроническое воспаление яичников. Потом сложилось так что я работала на очень тяжёлой и холодной работе часто переохлаждалась .И у меня в конце концов все сбилось в организме.Это было где-то 6 лет назад .У меня стали идти скудные месячные и одновременно стали очень набухать и болеть груди я сходила к маммологу мне сказали кистозно- фиброзная мастопатия .Я принимала мастодинон с грудью вроде как лучше но бывает опять но я сразу начинаю пить мастодинон и становится лучше .Но вот месячные так и идут 1-2 дня как кот наплакал незнаю почему но в организме неприятно в эти дни хочется чтоб шло больше незнаю почему .И когда начались эти проблемы мы с мужем 2003 году решились на ребёнка.Предохранялась я спиралью.которую в итоге вытащили в связи с воспалением.Я попробовала забеременеть Но не вышло и я попала на внематочную.Лапароскопия трубу с правой стороны удалили.я долго ходила по врачам лечилась через год опять хотела пробовать.но мой врач которая меня лечила уверила что не какой диагностики не надо.Ну вот вторая внематочная и мне удаляют 2 трубу .Сейчас все анализируя я думаю что было всё сделано не правильно но трубки не вернёшь.Но я уже и смирилась денег на эко у меня нет .Так хоть здоровье хочется подправить.Буду очень благодарна если вы мне хоть что порекомендуете.
Ответить с цитированием
  #6  
Старый 29.03.2009, 16:46
Аватар для Melnichenko
Melnichenko Melnichenko вне форума
ВРАЧ
      
 
Регистрация: 26.07.2001
Город: Москва
Сообщений: 117,239
Сказал(а) спасибо: 26
Поблагодарили 33,611 раз(а) за 32,685 сообщений
Melnichenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеMelnichenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеMelnichenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеMelnichenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеMelnichenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеMelnichenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеMelnichenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеMelnichenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеMelnichenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеMelnichenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеMelnichenko этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
Уважаемая респондентка, как Вы себе представляете, что именно отторгается при менструальных кровотечениях?
Зачем нужны недельные кровотечения как символ здоровья при систематическом разрушении эндометрия в прошлом ?
__________________
Г.А. Мельниченко
Ответить с цитированием
Ответ



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.



Часовой пояс GMT +3, время: 11:44.




Работает на vBulletin® версия 3.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.