Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера
MedNavigator.ru - Поиск и подбор лечения в России и за рубежом

Вернуться   Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера > Форумы врачебных консультаций > Акушерство и гинекология > Заболевания шейки матки и наружных половых органов

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
  #1  
Старый 30.10.2008, 22:32
malish84 malish84 вне форума
Участник форума
 
Регистрация: 30.04.2008
Город: Москва
Сообщений: 189
Сказал(а) спасибо: 6
Поблагодарили 1 раз за 1 сообщение
malish84 *
Эрозированный эктропион

простите за глупый вопрос. и за то, что пишу его в этой теме, не создавая новой. Эрозированный эктропион. помню что врач говорил об огромном количестве лейкоцитов в результате анализа. конизацию делать сказали однозначно. но я так и не решилась. прошло уже полгода. была у своего гинеколога, она дала направление на анализы перед "госпитализацией". я так и не сдала их, потому что не знаю, может и не нужна эта операция. что мне нужно вам сюда предоставить, чтоб вы смогли мне дать рекомендацию?
Ответить с цитированием
  #2  
Старый 30.10.2008, 23:05
Аватар для Dr.IrMa
Dr.IrMa Dr.IrMa вне форума ВРАЧ
Врач-участник форума
      
 
Регистрация: 11.12.2006
Город: Москва
Сообщений: 7,352
Поблагодарили 1,654 раз(а) за 1,604 сообщений
Dr.IrMa этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.IrMa этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.IrMa этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.IrMa этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.IrMa этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.IrMa этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.IrMa этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.IrMa этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.IrMa этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.IrMa этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.IrMa этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
1. Надо было завести свою тему.
2. Предоставить полный рассказ о себе (как пишется на форуме). Незнание правил не освобождает от ответственности.
3. Привести результаты мазка на онкоцитологию и протокол кольпоскопии.
Ответить с цитированием
Ответ



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.



Часовой пояс GMT +3, время: 04:20.




Работает на vBulletin® версия 3.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.