Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера
MedNavigator.ru - Поиск и подбор лечения в России и за рубежом

Вернуться   Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера > Форумы врачебных консультаций > Акушерство и гинекология > Нарушения менструального цикла

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
  #1  
Старый 23.08.2008, 12:55
Alexandra_34 Alexandra_34 вне форума Пол женский
Серфер
 
Регистрация: 23.08.2008
Сообщений: 1
Alexandra_34 *
Задержка месячных.

Здравствуйте. Меня зовут Александра.
18 лет. 178/75.
Месячные с 11 лет, регулярные, немного болезненные.
В 15 лет был аднексит, первый половой контакт в 15 лет, регулярная половая жизнь - с 18.
Принимала ОК три месяца (Ярину), закончила в апреле этого года. Цикл остался таким же, какой был до этого - 30-31 день.
В июле месячные пришли на 27 день цикла (18 июля), для меня любые сбои необычны. Не знаю, имеет ли это значение, ведь дата укладывается в нормальные сроки.
В этот цикл (с июля на август) у меня было три сексуальных контакта: 27 июля, 16 августа и 17 августа.
Только не ругайте меня, так вышло.
Предохранялись презервативами и партнер говорит, что поводов для беспокойства быть не должно (не рвались, не слетали).
Сегодня уже шесть дней задержки. Делала пять раз аптечные тесты, последний - сегодня с утра. Все результаты отрицательные.
Были так называемые признаки, что скоро начнутся месячные - небольшие проблемы с кожей лица, болел немного живот с утра несколько дней назад, как обычно у меня, за день до месячных. Но они не приходят.
Тесты сейчас не могут показать, могла ли я забеременеть 16-17 августа, прошла только неделя.
Но это странно: мы предохранялись, это было прямо перед предполагаемыми месячными...
Я совсем испугалась и приняла Эскапел 20 числа, задержка была уже третий день. (Но я почти уложилась в 96 часо после контакта 16 числа и уложилась в 72 часа после контакта 17 числа.)
После него и поболел живот с утра на следующий день.
Почему в таком случае у меня задержка? Это беременность или вряд ли?
Может ли это быть из-за Эскапела? Или он наоборот, должен вызвать месячные?
Да, и ещё началась молочница 19 числа (она бывает иногда, быстро проходит).
Если всё это терпит, то к врачу смогу пойти только через неделю, в пятницу или через вторник.
Если лучше быстрее, тогда придется выкручиваться и искать врача.
Ответить с цитированием
  #2  
Старый 25.08.2008, 09:31
DrTatyana DrTatyana вне форума ВРАЧ
Почетный участник форума
      
 
Регистрация: 07.07.2008
Город: Россия
Сообщений: 13,750
Сказал(а) спасибо: 3
Поблагодарили 5,252 раз(а) за 5,106 сообщений
DrTatyana этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDrTatyana этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDrTatyana этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDrTatyana этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDrTatyana этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDrTatyana этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDrTatyana этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDrTatyana этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDrTatyana этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDrTatyana этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDrTatyana этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
Сдайте кровь на ХГЧ через 2 дня - будет все ясно.
Ответить с цитированием
Ответ



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.



Часовой пояс GMT +3, время: 23:49.




Работает на vBulletin® версия 3.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.