Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера
MedNavigator.ru - Поиск и подбор лечения в России и за рубежом
  #1  
Старый 21.05.2008, 09:21
Krispin Krispin вне форума Пол женский
Начинающий участник
 
Регистрация: 26.01.2008
Город: Челябинская область
Сообщений: 32
Krispin *
Нарушение МЦ после лапароскопии

Здравствуйте, мне 29 лет, с 2003г. состою на учете с диагнозом первичное бесподие, 09.04.2008 мне сделали повторную лапароскопию, т.к. ГСГ показало непроходимость труб. Проведены: резекция яичников, удалены 2 миомных узла, трубы оказались проходимыми; диагноз: СКЯ, суб.миома, результаты биопсии ткани яичника - "атрофия функциональноактивной ткани яичника, что соответствует картине "неспецифического" оофорита". После операции 14 дней были кровенистые выделения с незначительными сгусточками, после этого менструации нет уже месяц. 02.05.2008г. была на приеме у лечащего врача, было сделано УЗИ, эндометрий был 8мм и врач сказал, что скоро начнуться месячные, а так же выписал: агнукастон 1т. в день, бромокриптин 1/2 т.*2р. в день вне завистимости от МЦ и дюфастон 2т.*2р.в день с 14-24 день МЦ. Бромокриптин начала принимать сразу же после посещения врача и продолжаю принимать. Может ли прием бромокриптина вызвать такую задержку и стоит ли начинать прием дюфастона? У нас в городе только один специалист по лечению бесплодия, он в отпуске, выйдет только через месяц, а другие врачи в ЖК ничего мне не посоветовали.
Ответить с цитированием
Ответ


Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.



Часовой пояс GMT +3, время: 02:47.




Работает на vBulletin® версия 3.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.