Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера
MedNavigator.ru - Поиск и подбор лечения в России и за рубежом

Вернуться   Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера > Форумы врачебных консультаций > Акушерство и гинекология > Нарушения менструального цикла

Закрытая тема
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
  #1  
Старый 14.10.2007, 20:29
Stasundr Stasundr вне форума Пол женский
забанен
 
Регистрация: 13.09.2007
Сообщений: 13
Stasundr *
Unhappy Девушка 18 лет. Что за странные месячные?

Мне 17 лет, моей девушке 18.
Занимались сексом (и у неё и у меня впервый раз). Крови было немного. Как таковым сексом не занимались, только "провели дефлорацию", если можно так сказать.
Через 3 дня занялись еще раз. При введении п.ч. у неё было неприятное ощущение, которое сразу прошло. Выделилось немного крови (не красной, бледно коричневой. Совсем чуть чуть).
Через 5 дней еще раз. Ощущения те же что и в предыдущий раз и так же небольшое кол-во коричневой крови.

При хождении или когда сидит, это не доставляет ей болезненных ощущений, но тем не менее она чувствует, что-то там.

Все 3 раза предохранялись презервативом.

Очень нужно узнать насколько это ненормально, что может быть?

Я очень настаиваю на том, чтобы мы пошли в больницу (т.е. чтобы она пошла к гинекологу), но она очень стесняется и боится что об этом узнают родители (по записи в амб. карте), поэтому хотелось бы узнать ваше мнение

PS:
в силу объективных причин, презервативы я покупаю XXL, может ли мой размер быть причиной?

PPS:
хочется отметить, что цикл у неё не стабильный. Например, в этом месяце месячных вообще не было. Она говорит, что такое бывает 2-3 раза в год. Это второй.
С уважением.
  #2  
Старый 14.10.2007, 22:12
Stasundr Stasundr вне форума Пол женский
забанен
 
Регистрация: 13.09.2007
Сообщений: 13
Stasundr *
Почему никто не отвечает...

34 просмотра и ни одного ответа
  #3  
Старый 14.10.2007, 23:17
Аватар для o_udovichenko
o_udovichenko o_udovichenko вне форума ВРАЧ
Врач-участник форума
      
 
Регистрация: 25.05.2007
Город: Москва
Сообщений: 1,052
Поблагодарили 118 раз(а) за 101 сообщений
o_udovichenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеo_udovichenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеo_udovichenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеo_udovichenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеo_udovichenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеo_udovichenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеo_udovichenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеo_udovichenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеo_udovichenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеo_udovichenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеo_udovichenko этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
Насколько я знаю, после дефлорации еще несколько половых актов могут сопровождаться небольшим кровотечением. Болезненность при половом может быть и дольше.
(Если что - пусть меня поправят гинекологи или сексологи)
  #4  
Старый 15.10.2007, 04:00
Stasundr Stasundr вне форума Пол женский
забанен
 
Регистрация: 13.09.2007
Сообщений: 13
Stasundr *
Большое спасибо!
  #5  
Старый 15.10.2007, 12:47
Stasundr Stasundr вне форума Пол женский
забанен
 
Регистрация: 13.09.2007
Сообщений: 13
Stasundr *
Уговорил её сходить к врачу.
Убедительная просьба к админам - удалить тему.
  #6  
Старый 24.10.2007, 20:12
Stasundr Stasundr вне форума Пол женский
забанен
 
Регистрация: 13.09.2007
Сообщений: 13
Stasundr *
Unhappy Девушка 18 лет. Что за странные месячные?

Пишу от имени девушки.

Пол: женский.
Возраст: 18 лет.

С весны месячные проходили с сильной болью, тошнотой и рвотой. В конце лета начала пить витамины, есть яблоки и в сентябре (2го числа) была менструация (так же было больно). Следующие месячные не были через месяц, а начались 17 октября. Боли вооообще нет (что странно) и длятся уже очень долго (до сегодняшнего дня).
6 октября лишилась девственности. 15 октября пошла к гинекологу на осмотр т.к. при половом акте было немного крови + дискомфорт, да и просто на всякий случай (Про боль врач объяснила, что это нормально. Ей не понравились выделения. Прописала клотримазол). На следующий вечер использовала свечу клотримазола (немного пощипывало). А на следующий день обнаружила кровь. Т.к. кровь шла не один день, а несколько и была темного цвета, как при менструациях, решила что это именно она.
В понедельник (22го окт) пошла к врачу - отметилась (врач не осматривала). Сегодня уже среда, а кровь еще идет. Никаких болевых ощущений нет.
Что это может быть? Это месячные?

*К врачу записалась, но есть вероятность, что попаду к нему только в понедельник.
** Предохранялись презервативом. После, проверяли его - целый.
  #7  
Старый 24.10.2007, 20:26
Аватар для DrSusha
DrSusha DrSusha вне форума ВРАЧ
Ветеран форума
      
 
Регистрация: 02.03.2005
Город: Город дождей
Сообщений: 3,503
Поблагодарили 130 раз(а) за 120 сообщений
Записей в дневнике: 4
DrSusha этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDrSusha этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDrSusha этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDrSusha этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDrSusha этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDrSusha этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDrSusha этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDrSusha этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDrSusha этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDrSusha этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDrSusha этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
Ваши вопросы для очного консультирования. Необходим очный осмотр, УЗИ.
И пожалуйста-не пишите больше от имени девушки, это по крайней мере некорректно.
  #8  
Старый 24.10.2007, 21:11
Stasundr Stasundr вне форума Пол женский
забанен
 
Регистрация: 13.09.2007
Сообщений: 13
Stasundr *
Эм...
Я думаю, некорректно ничего не делать. А в том чтобы узнавать информацию - ничего плохого не вижу. (Я ей больше, чем близкий человек, если вы об этом).
Отмечу еще, что не всегда наши возможности совпадают с желаниями.

По теме, все-таки хочется узнать, если девушка не попадет к врачу до пн, а кровь будет идти - стоит ли ждать или нужно в срочном порядке искать врача?
  #9  
Старый 24.10.2007, 21:35
Аватар для DrSusha
DrSusha DrSusha вне форума ВРАЧ
Ветеран форума
      
 
Регистрация: 02.03.2005
Город: Город дождей
Сообщений: 3,503
Поблагодарили 130 раз(а) за 120 сообщений
Записей в дневнике: 4
DrSusha этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDrSusha этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDrSusha этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDrSusha этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDrSusha этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDrSusha этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDrSusha этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDrSusha этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDrSusha этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDrSusha этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDrSusha этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
Девушка инвалид? Не может сама зарегистрироваться и от своего имени писать свои жалобы и вопросы? Давайте не будем толочь воду в ступе. Если кровотечение обильное, то каждый день промедления играет против девушки. Выводы делайте сами.
Тема закрыта.
  #10  
Старый 25.10.2007, 12:20
Аватар для DrSusha
DrSusha DrSusha вне форума ВРАЧ
Ветеран форума
      
 
Регистрация: 02.03.2005
Город: Город дождей
Сообщений: 3,503
Поблагодарили 130 раз(а) за 120 сообщений
Записей в дневнике: 4
DrSusha этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDrSusha этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDrSusha этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDrSusha этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDrSusha этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDrSusha этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDrSusha этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDrSusha этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDrSusha этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDrSusha этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDrSusha этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
Цитата:
Сообщение от Stasundr Посмотреть сообщение
Уговорил её сходить к врачу.
Убедительная просьба к админам - удалить тему.
Тема удалена не будет. В следующий раз думайте, прежде чем написать что-то.
Закрытая тема



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.



Часовой пояс GMT +3, время: 21:29.




Работает на vBulletin® версия 3.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.