Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера
MedNavigator.ru - Поиск и подбор лечения в России и за рубежом
  #1  
Старый 17.07.2007, 23:17
ZorritaGirl ZorritaGirl вне форума Пол женский
Серфер
 
Регистрация: 17.07.2007
Город: московская область
Сообщений: 1
ZorritaGirl *
Выкидыш

Здраствуйте, обращаюсь просто с криком о помощи!
Мне 22 года, рост 168 см, вес 62 кг, пол женский.
Месячные начались в 14 лет, цикл регулярный 26-28 дней, менструации не болезненные, абортов, родов не было. Наступила первая беременность (дата начала последней менструации) 14 апреля. Была задержка 7-10дней, положительный тест на беременность.на сроке 5 недель обратилась в ЖК, обьяснила свою ситуацию( В мае 2006 года перенесла трепанацию черепа, диагноз краниофициальная опухоль- доброкачественная, соответственно делали множество компьютерных диагностик! Группа крови 2, но резус фактор отрицательный!)На сроке 6 недель начилось кровотечение, госпитализировали, впоследствии чего сделали чистку! Врач геникологического отделения сказала, что после чистки необходимо сделать вакцинацию, но впоследствии ничего не было сделано! я прошла только 5 дневный курс антибиотеков! сказали слудущая беременность только через пол года!Очень хочется забеременеть, но очень боюсь опять пережить выкидыш! какие анализы мне необходимо сдать, какое обследование пройти, чтобы запланированная беременность протекала успешно! и почему запланированную вакцинацию мне так и не сделали и как это может сказать на будущей беременности!
Ответить с цитированием
Ответ



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.



Часовой пояс GMT +3, время: 18:40.




Работает на vBulletin® версия 3.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.