Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера
MedNavigator.ru - Поиск и подбор лечения в России и за рубежом
  #1  
Старый 01.05.2006, 12:40
Svetlana BN Svetlana BN вне форума Пол женский
Начинающий участник
 
Регистрация: 01.05.2006
Город: Ростов-на-Дону
Сообщений: 18
Сказал(а) спасибо: 1
Svetlana BN *
Выкидыш перенесенный дома.

Здравствуйте! У меня замершая беременность на сроке 8 недель. У меня такой вопрос: могу ли я дождаться выкидыш дома и перенести его дома, не ложась в стационар. Каковы шансы, что матка очистится сама полностью и не возникнет воспаления. Дела в том, что у меня уже был выкидыш год назад, делали чистку. Обследовалась, инфекций нет, гормоны в норме, единственное - у меня компенсированный тиреотоксикоз, уже в течение 2 лет принимаю тирозол по 0,5 таб. в день. ТТГ около 2,0; Т4 также в норме, эндокринолог сказал, что это на беременность никак не влияет - слишком маленькая доза. Теперь хочу беременеть сразу, не хочу ждать год и даже полгода, а как я знаю, после выскабливания слизистая должна восстанавливаться не менее этих сроков. Вот и подумала не ходить в больницу. Пожалуйста, ответьте, очень джу. Заранее спасибо!
Ответить с цитированием
  #2  
Старый 01.05.2006, 15:37
Аватар для DrSusha
DrSusha DrSusha вне форума ВРАЧ
Ветеран форума
      
 
Регистрация: 02.03.2005
Город: Город дождей
Сообщений: 3,503
Поблагодарили 130 раз(а) за 120 сообщений
Записей в дневнике: 4
DrSusha этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDrSusha этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDrSusha этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDrSusha этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDrSusha этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDrSusha этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDrSusha этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDrSusha этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDrSusha этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDrSusha этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDrSusha этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
Замершая беременность - по другому называется "несостоявшийся выкидыш".
Без вмешательства тут вряд ли дело обойдется
Если у вас уже был один выкидыш, и сейчас замершая беременность, то уже рисковать третьей не надо. Сначала пройти обследование, установить причину выкидыша и замирания. Устранить ее, а потом с чистой совестью беременеть и рожать. Вы же не хотите чтобы и третья беременность закончилась плачевно?
Ответить с цитированием
  #3  
Старый 14.05.2006, 16:04
Svetlana BN Svetlana BN вне форума Пол женский
Начинающий участник
 
Регистрация: 01.05.2006
Город: Ростов-на-Дону
Сообщений: 18
Сказал(а) спасибо: 1
Svetlana BN *
Спасибо за ответ. Честно говоря, задаю вопрос в первый раз и даже не ждала ответа. Я уже вышла с больницы, сделали чистку. Сколько минимум можно ждать до следующего раза??? Инфекции отрицательные, гормоны в норме. Единственное на что врач думает: при УЗИ определили гипоплазию желточного мешка всего 2 мм. Как это влияет на беременность и лечится ли? Значит ли это что при следующей беременности будет снова гипоплазия? С уважением, Светлана.
Ответить с цитированием
Ответ


Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.



Часовой пояс GMT +3, время: 04:01.




Работает на vBulletin® версия 3.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.